Кристина
kristia7402
Кристина·Мама дочки-младенца

Как определить недостаточность лактазы?

Девочки, вопрос к тем, у кого у детей была оактазная недостаточность, как это определили или заподозрили?

Комментарии

id-tanya
id-tanya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кал на углеводы. Постоянно жидкий желтый стул. Даже когда кашлянет или чихнет - сразу грязный подгузник

Нравится Ответить
id-tanya
id-tanya·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну и да. Плакала, капризничала, животик бурлил, ножки подгибала

Нравится Ответить
kristia7402
Кристина·Мама дочки-младенца

Ну не до такой степени

Но лучше сдам, так как другая симптоматика тоже есть

Нравится Ответить
kristia7402
Кристина·Мама дочки-младенца

Может это тогда у нас другое

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама двоих (младенец)

Стульпенистый с зеленоватым оттенком, жидкий. Оры, бурление в животе, выгибания при кормлении.

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама двоих (младенец)

@kristia7402 сдайте анализ на углеводы. Лактазар моей маленькой помогает. Даю раз 5 в день.

Нравится Ответить
kristia7402
Кристина·Мама дочки-младенца

@melody_pops, тоже даю, не помогает особо. Она у вас как кушала обычную смесь или вы были на гв

Нравится Ответить
melody_pops
Melody Pops·Мама двоих (младенец)

@kristia7402 на гв.

Нравится Ответить