Девочки, вопрос к тем, у кого у детей была оактазная недостаточность, как это определили или заподозрили?
Ну и да. Плакала, капризничала, животик бурлил, ножки подгибала
Ну не до такой степени
Но лучше сдам, так как другая симптоматика тоже есть
Стульпенистый с зеленоватым оттенком, жидкий. Оры, бурление в животе, выгибания при кормлении.
@kristia7402 сдайте анализ на углеводы. Лактазар моей маленькой помогает. Даю раз 5 в день.
@melody_pops, тоже даю, не помогает особо. Она у вас как кушала обычную смесь или вы были на гв
Кал на углеводы. Постоянно жидкий желтый стул. Даже когда кашлянет или чихнет - сразу грязный подгузник