Mari🦋
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца
post image

До сих пор не верится )

Девочки у вас сразу осознание пришло или уже позднее?

Как рассказали своим близким ?

45

Лучший комментарий

mummytobe
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

До сих не пор не очень осознаю, что у меня двое детей 😂 ребята какие-то симпатичные ходят, топчут у меня дома

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·В ожидании первенца

Мне уже рожать скоро

Под ребра получаю по полной программе

А я все думаю

«да блииин. Серьезно ???? Я мама ???? Я????»

😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

amazing_world
Amazing 😻 ·В ожидании первенца

Я тоже не верю еще, но завтра уже скрининг ) вчера лопали шарик, будет девочка ☺️

Мы родителям еще не сказали, только парочку человек знает

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

Легкой беременности и родов Вам 🙌😊

Нравится Ответить
amazing_world
Amazing 😻 ·В ожидании первенца

@mari_00, благодарю ☺️ и Вам легкой беременности и родов 🙌🏽

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

@amazing_world, спасибо 🙏

Нравится Ответить
qwik
Анастасия·В ожидании первенца

До сих пор нет🫣😂

Иногда забываешься, до того момента пока пинок не получишь😂

И страшно и классно

Берегите себя, легкой беременности 🤗

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

Спасибо ☺️ и Вам легких родов 🙏

Нравится Ответить
qwik
Анастасия·В ожидании первенца

@mari_00, благодарю Вас🤗🙌

Нравится Ответить
alina.a.a.a
Alina·В ожидании первенца

Я до сих пор не осознаю🐒😁

Нравится Ответить
anastasiya.meier
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Ребёнку почти 4 года, я порой до сих пор не верю, что мама🙈😅

Нравится Ответить
haliiii
Xx❤️·В ожидании первенца

Как токсикоз пройдет , сразу осознаю 😅😂

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

С какого момента начался токсикоз ? У меня щас пока нету

Нравится Ответить
haliiii
Xx❤️·В ожидании первенца

@mari_00, ближе к 5 недели(

Ужасное состояние

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

@dddaaanm, держись🙏

Нравится Ответить
shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

Да до сих пор не пришло ничего

Нравится Ответить
lady_wise
Ира·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Я до сих пор в шоке.

Рассказала мужа через 2 дня.

Нравится Ответить
olenka_074
Ольга·В ожидании первенца

Пока вообще не могу осознать себя мамой, хотя ребёнок в животе пинается очень активно..

Мужу и родным рассказала в тот же день, в который сделала тест..

Малыша планировали, но как-то неожиданно быстро получилось..

Надеюсь, что осознание придёт, когда родится ребёночек 😊

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

Обязательно придет 🙌😊

Нравится Ответить
samoxina.r
Рената·Мама двоих (младенец)

После рождения старшего через год только пришло😅

Каждый раз в кроватку смотрела и думала, это че, дитё моё))

Нравится Ответить
a.bernachenko
tymik·Мама дочки-младенца

Затряслись руки и заплакала первым делом😂

Был шок

Но приятный

Не верилось просто,что получилось с первого раза 🤣

Вышла из туалета утром и сразу сказала мужу

Расплакались вместе 🥹

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·В ожидании первенца

До сих пор не осознаю, что скоро рожу и это моë. Мужу на третий день сказала, родителям недель в 9, близким друзьям после первого скрининга.

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (младенец)

Я была мягко говоря в прострации. После 10 лет попыток, смены партнёра и выкидыша, вышла из 🚽 держа в трясущихся руках тест с 2 полосками. Первое что было это страх, шок, и только потом накрыла радость. Осознавать начала когда малявка начала пинаться. А когда уже взяла на ручки, опять шок, страх и радость🤣🤣🤣 и в голове такое: "это что, выросло во мне? Это я родила? Ааа как это? Это вылезло из меня? Я мама?"🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viki.bamb
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)

До сих пор иногда удивляюсь, что сыну скоро 5 лет) а уже и вторая на подходе🥰😂

Мы далеко от родных, поэтому все по телефону 📲

А мужу хотела как-то красиво хотя бы во второй раз, но он меня спалил)

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

Я досехпор не верю что я родила 😁 как будто она моя сестра а не моя дочь 🙈

Нравится Ответить
tyerwn
Ирина·В ожидании первенца

Я до сих пор стесняюсь слова «дочь», ну это же нереально, куда, мне?🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·Мама дочки-младенца

@tyerwn 😁 понимаю 😁

Нравится Ответить
lisenok_94
Леся·Мама дочки-младенца

😃даже добавить нечего)все в точь в точь

Нравится Ответить
nastyusha_23
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪 ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Неа не сразу , особенно с первым, родила и не верила

Нравится Ответить
kristina.1379.kris
Кристина·Мама дочки-младенца

Моей пол года уже, а до сих пор не могу поверить или осознать что это МОЙ ребёнок 🫣 хоть и люблю ее очень 🥰

Нравится Ответить
gsasa4306
Саша·В ожидании первенца

До сих пор не верю что во мне человек живет))

Хотя уже и сердце слышала много раз))

Нравится Ответить
kristina00011
Kristina·В ожидании первенца

Осознание пришло только когда масштабно начали покупать детскую мебель , одежду и переделывать комнату для малыша 😁

Нравится Ответить
kuczarv
Варвара·Мама сына-младенца

Пока не родила не пришло ), даже после родов не сразу, первое время было отрицание . Положили конфетти в коробочку и погремушку и носочки , так рассказали , у всех слёзы были

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

🥹🥹🥹

Нравится Ответить
teletot201444
Лена·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Пока на руках не увижу наверно осознание не придёт, просыпаюсь до сих пор забываю, что беременная. Муж не верил пока узи не увидил комочка.

Нравится Ответить
lina-mishka
стикер
Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

Поздравляю 🙌😊

Мы тоже были в шоке , когда узнали, хоть тоже планировали

Нравится Ответить
mamafromcanada
Александра·В ожидании первенца

Мне до сих пор не пришло до конца 😅

Нравится Ответить
nonameeee95
noname·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Только только приходит понимание, особенно удивительно когда на узи уже слышно сердечко )

Нравится Ответить
mamka__
💎💎·В ожидании первенца

Позднее 😂

Нравится Ответить
ariestesss
Арина·Мама дочки-младенца

Я до сих пор не верю, что есть дочь 😂

Нравится Ответить
solnishko-svetaa

В тот же день ,когда сделала тест и рассказала))) осознание не сразу

Нравится Ответить
mummytobe
Маша·Мама двоих (2 года, 4 года)

До сих не пор не очень осознаю, что у меня двое детей 😂 ребята какие-то симпатичные ходят, топчут у меня дома

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·В ожидании первенца

Мне уже рожать скоро

Под ребра получаю по полной программе

А я все думаю

«да блииин. Серьезно ???? Я мама ???? Я????»

😂😂

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

Мужу на след день сюрприз сделала с тортиком и надписью «папа я уже в пути»

А родным Рассказала после узи где-то на 7 неделе. Собрала всех на пикник и вручила конверты в которых были письма, что они станут бабушками/дедушками и тд)

Нравится Ответить
katty478
Кэтти·В ожидании первенца

Узнала, когда на этом же тесте были 2-3 недели

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

Очень мило 🥹

Нравится Ответить
valerijaozola
Валерия·Мама сына (1 год)

Не верилось даже до конца беременности 😄

Рассказала близким после подтверждения у гинеколога)

Нравится Ответить
problema88
Марина·Мама троих детей

До сих пор не осознала😂😂шучу) осознание пришло скорее на 1 скрининге когда увидела уже ребенка. Ну и безумно волнительно и радостно было на 1 узи когда сердечко услышала.

Нравится Ответить
mari_00
Mari🦋·В ожидании первенца

Вот и я думаю , что пока не увижу не поверю 😂

Нравится Ответить
nonamesky
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Я до сих пор не верю)

Нравится Ответить
assslanovaa01
Aslanova·В ожидании первенца

До сих пор не верю😆

В тот же день рассказала семье

Нравится Ответить