Алёна
am1993
Алёна·В ожидании первенца

Можно ли отдыхать на горячих источниках в 1 триместре?

Девочки, кто в 1 триместре отдыхал на горячих источниках? Все ли хорошо?

Комментарии

nastiadenisova17
Анастасия Мякишева ·Мама троих детей

Вам нужно у врача уточнить, мне например нельзя было до 12 недель греться.

Если врач даст добро значит можно.

Спрашивать тут, у всех по разному протекают беременности.

Нравится Ответить
alinshkash
Alina·В ожидании первенца

Отдыхала, купалась в этой воде теплой, делала там же массаж, ходила в сауны. Ничего со мной не случилось, по мимо всего это я на протяжении всей беременности в кипятке моюсь, и в баню хожу. У каждого все индивидуально, я без фанатизма конечно все это использую, но и не ограничиваю себя в том чего хочу. Если Вы знаете, и чувствуйте, что Вам ничего не будет смело идите, если боитесь и есть страх, лучше перетерпеть))

Нравится Ответить
kat2023eka
Екатерина Новикова·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нельзя при беременности греться !!

Нравится Ответить
nastiadenisova17
Анастасия Мякишева ·Мама троих детей

@alinshkash, я думаю девушка должна у врача уточнить, мне например нельзя было до 12 недель греться даже в ванной.

Нравится Ответить
alinshkash
Alina·В ожидании первенца

@nastiadenisova17, да конечно! В первую очередь консультация врача. Тк у каждого все по разному, у меня организм такой у Вас другой. Каждое тело индивидуальное, по этому согласна, а особенно если есть риски, то лучше вообще не ходить в такие места, где будет перегрев🌸

Нравится Ответить
nastiadenisova17
Анастасия Мякишева ·Мама троих детей

@alinshkash, тут даже не то что организм) я две беременности бегала хоть бы что, третья уже другая была.

Нравится Ответить
olga.goroshko.02
Ольга ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Отдыха , все прошло хорошо

Была аж 3 раза

Смотрите на свое самочувствие)

И в бане парилась )

Нравится Ответить
happy445
Анна·В ожидании первенца

В 15 недель была в термах ,получилась отслойка после этого больше не ходила

Нравится Ответить
vika.dusha
Вика·Мама двоих (младенец)

Не стоит

Нравится Ответить
juliyaaaa22
Юлия·Мама троих детей

Не стала бы рисковать

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Это решается с врачом,все индивидуально

Нравится Ответить