Надежда
melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Что делать, если не набираешь вес?

Девочки, не набираю вес. Что делать? И ем в три раза больше чем обычно. У меня паника уже

Комментарии

valykiriya
Лина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Каждую беременность сначала минус,потом набор

Нравится Ответить
maskaramashka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (30 нед.)

30 недель , я не набрала ни одного кг , не один врач не сказал что это плохо, не волнуйтесь

Нравится Ответить
darya.sap
Дарья·В ожидании первенца

А зачем вам вес набирать не пойму? За 39 недель набрала 5 кг, это после 23 недель , по узи ребенок 3600 все ок. Радуйтесь

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Я в прошлую бер набирала по чуть чуть сразу а тут 0 за 13 недель вот переживаю

Нравится Ответить
darya.sap
Дарья·В ожидании первенца

@melnikovanadezda46469, да ладно вам! Все отлично

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@darya.sap спасибо

Нравится Ответить
lone_volf97
Татьяна·В ожидании первенца

До 20 недель минус был , потом набор пошел

Нравится Ответить
assslanovaa01
Aslanova·В ожидании первенца

Наберете еще 😀

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Вот надеюсь, но переживаю

Нравится Ответить
mikaella96
Милана·В ожидании первенца

Радоваться 😅

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Аххаха спасибо

Нравится Ответить
melnikovanadezda46469
Надежда ·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Спасибо девочки. Меня просто напугала ещё моя гениколог

Нравится Ответить
akravcha
Александра·Мама двоих (младенец)

Попер после 16 недель.до этого был токс,и ела я только пельмени))

Нравится Ответить
-alina-
Алина·В ожидании первенца

Я до сих пор в минусе 🤪

Тоже думаю к 20 неделе только начну набирать)

Нравится Ответить
annaanna14
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Радуйтесь))

Наберете еще

Нравится Ответить
divasileva
DIANA·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, я только после 14 недель начала набирать. Некоторые вообще за всю беременность очень мало набирают, но малыш соответствует сроку🤍

Нравится Ответить
attt
Настя🥰·Мама дочки (2 года)

На вашем сроке тоже вес стоял, а вот после 20 недель как пополз стремительно вверх 😄

Нравится Ответить