Елена
vem
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте пожалуйста очень красивые цветы многолетники, желательно морозостйкие

Комментарии

jasmin19tia
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

осенние астры (многолетки) у нас из называют сентябринки , цветут долго и иногда в снег уходят в цветении

Нравится Ответить