Никтофобия: кто боится темноты ночью?

Девочки, доброй ночи

Такой вопрос, страдали ли вы от боязни темноты/ночи?

• Никтофобия называется я узнала 💁🏻‍♀️

2

Комментарии

svetik0510
Svetik·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Да, но она не возникает просто так. Я в 4г посмотрела оч страшный фильм про вампиров, боюсь всю жизнь, везде свет включаю. Одна не ночую.

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

А я про Фреди крюггкра в 6 лет

До сих пор жутко

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да, особенно если ещё дома одна, обязательно со светом сплю

Нравится Ответить
northernlights

Лет в 5-7 может)

Нравится Ответить
valerii9
Лера·Мама дочки-младенца

Иногда кажется что да, страдаю

Залипаю в телефоне пока совсем вырубать не начнет😬😬даже если очень хочется спать почему-то не могу себя заставить спокойно лечь

Каждый раз как тревога какая-то

Нравится Ответить
anna_pomogaeva

Да, вот у меня тоже тревога

Я всегда сплю со светом, но сегодня ночника нет в комнате

Я испытываю какую-то дикую тревогу

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (5 лет)

Неа

Нравится Ответить