Ксения
ksyuha_gordienko
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, поменяли бы официальную работу с графиком с 8:00-20:00, на удаленную работу без официального трудоустройства, со свободным графиком?

1

Комментарии

olga_frilans
Ольга Позык·Мама дочки (2 года)

Конечно)

Раньше думала, что удаленная работа -это что то нереальное и здесь нельзя заработать... слава богу , что декрет сподвиг на данную систему)

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Я так и сделала 4 года назад

Перед декретом ушла на удаленку. Открыла СЗ. Не жалею.

Нравится Ответить
annatass0421
Анна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кем работаете?

Нравится Ответить
morrigtr013
Анастасия Максимовна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Без раздумий да

Нравится Ответить
dashadwin
Дарья·Мама сына (2 года)

Да)

Хочется видеть, как растут дети

Планировать своё время работы и досуга самостоятельно

С 8-20, это же капец

Вставать в 6.30 минимум, домой тоже около 21 только приходить

А дома тоже дела никто не отменял

Нравится Ответить