Bosco
leo0400leo
Bosco·Мама сына (9 лет)

Почему в этом году так мало огурцов?

Девочки-огодницы, или просто кто в теме...

Очень мало огурцов в этом году, слышу от многих...

Какая у вас история?)

Комментарии

olka_com..
Olivia ·Мама четверых детей

Тоже печальная и у соседей Пинский район и у нас Новогрудский

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Ооооо. А я думаю что у меня не так? Листья капец желтые(

Еще огурцы не успели вырасти, а листьям уже хана

Нравится Ответить
_mayonezik_

Я задолбалась их раздавать..

Закатала, малосольные сделала)

Нравится Ответить
gretskaya09
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Мало и листья жёлтые

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Меньше, листья желтеют, у тети совсем высохли и нет огурцов, хотя обрабатывали, поливали...

Нравится Ответить
marg-o-ritka
Рита·В ожидании первенца

Тоже мало. Листья желтеют, да и сами еле ползут

Нравится Ответить
leo0400leo
Bosco·Мама сына (9 лет)

Это да и цветов практически нет!

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У меня только зацветать начинают. Весь июнь стояли колом по одному листику и вообще не хотели расти, пока не накрыла их. 2 раза новые подсаживала, так как гибли на ровном месте. Первый раз вообще такое, обычно в это время уже едим во всю.

Думаю, у кого в теплице - таких проблем нет.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Да, действительно мало. Листья пятнами идут, потом засыхать начинают.

Нравится Ответить
anastashk
Анастасия·Мама сына (4 года)

Как обычно, не больше, чем в прошлом году, но и не меньше, но позже обычного созрели,из наблюдений свекрови

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В два раза меньше,чем в прошлом....

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (6 лет)

Меньше чем обычно. Сразу плохо всходили, потом сухо было, потом после дождей пятна пошли по листве

Нравится Ответить
olga_06.02
Ольга·Мама сына (2 года)

Много. Мама уже устала выбирать. Теперь свекрови моей передаёт их на закатку

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

У нас как и обычно, много.

Я уже и накатала на зиму,насолила и отдаём людям.

Нравится Ответить
leo0400leo
Bosco·Мама сына (9 лет)

Вам повезло, а я хотела бы закатать, но особо нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
elfyndenok
·Мама двоих (младенец)

Я не сажу, мама в этом году тоже.

В местных группах много продают

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

То же самое. У мамы очень мало, и листья какие-то в жёлтых пятнах

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Болеют листья, обрезать и обработать.

Тоже в этом году пожелтели листья. Погода явно так влияет.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tatsiana.pupina а чем вы обрабатывали? (Маме передам)

Нравится Ответить
tatsiana.nesuschastie
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@shurpina скор, но его поздно уже применять, если кушаете урожай( возможно есть что то и другое.

Нравится Ответить