Катя
katya03.04
Катя·Мама дочки (8 лет)

Начала пить КОК с 1 дня месячных: нужно ли предохраняться?

Девочки , начала пить кок с первого дня месячных ( первый месяц) пью 5 дней месячные закончились, вопрос : предохраняться нужно доп или уже нет ?

Комментарии

kapibara03
Капи·Мама сына (5 лет)

С 1 дня

Нравится Ответить
annikhappy
Анна·Мама троих детей

В инструкции посмотрите. Я начала пить Ярину, там по инструкции неделю нужно дополнительно предохраняться

Нравится Ответить
katya03.04
Катя·Мама дочки (8 лет)

Я вот тоже Ярину . Там написано что если в первый день месячных выпивать то норм. А если с 2-5 до дополнительно предохранятся 7 дней . Просто хотела узнать на практике как

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама двоих (12 лет, 13 лет)

7-14 дней обычно нужно дополнительно предохраняться, в инструкции к вашему препарату посмотрите

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Месяц предохраняться

Нравится Ответить