Uljana
uljana285
Uljana·Мама двоих (младенец)

Кран со шлангом на кухне: удобно ли это?

Девочки,

у кого на кухне кран со шлангом? Это удобно? В каких ситуациях вы этим пользуютесь? Думаем, стоит поменять или нет...

За ранее спасибо 💐

Комментарии

amirs_mutti
❤❤❤·Мама троих детей

Часто пользуюсь чтоб помыть раковину и большие кастрюли

Нравится Ответить
uljana285
Uljana·Мама двоих (младенец)

Спасибо всем огромное за отзывы 💞

Нравится Ответить
anna.op90
Anna·Мама сына (1 год)

Это мега удобно!!! Помыть саму раковину, противень, да все что угодно 🤣

Нравится Ответить
lenashkarinska
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я тоже скажу, что очень удобно!

Нравится Ответить
taniiii
Таня·Мама сына (3 года)

у нас) удобно

Нравится Ответить
yezhik
🦔🦔🦔·Мама дочки (4 года)

И я, присоединяюсь. Лучшее изобретение!

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (4 года)

Очень удобно, особенно раковину мыть)

Нравится Ответить
__lika__
Анжелика·Мама сына (4 года)

Однозначно нужная вещь, чтобы мыть раковину или посуду большого размера

Нравится Ответить
kseniia1986
Ксения·Мама троих детей

Оч удобно !!!

Нравится Ответить
marina.today
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень удобно!

Нравится Ответить
vvvaleriya
Valeriya·Мама сына (4 года)

У нас уже третья кухня и всегда беру кран со шлангом. Очень удобно.

Только такой, который вовнутрь втягивается (бывают еще такие мега красивые, которые снаружи, но их жутко неудобно мыть)

Нравится Ответить
frau_anastasia
Anastasia ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Самая удобная вещь для меня. Мыть раковину очень удобно или воду во что-нибудь налить, если вдруг раковина занята или тара сильно большая для раковины.

Нравится Ответить
pupply
Дарья·Мама сына (7 лет)

Если хороший шланг, то это удобно, мойку помыть, фрукты.

У нас был плохой шланг, он вечно застревал

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

У нас был со шлангом, очень удобно мыть раковину:)

Нравится Ответить