

Сегодня 6 ДПП 💐
вчера сдавала ХГЧ - 22 ❤️
Переделала свою систему тестов, легче сравнивать динамику по конкретному времени суток - я выбрала утро )
Девочки, на какой день у вас сравнялись полосочки по цвету ?))
П.С. На втором фото я уже лежу , отдыхаю , ну я ж беременна , мне надо отдыхать 😂 муж смеется, говорит да у тебя уже походка поменялась чтоли 🤣
Чтобы прям сравнялись и одинакового цвета были, у меня на 16-17дпп
@medich.ira, ого какое хгч большое )) у меня в два раза меньше на 5 дпп
Спасибо ))))
@malvis даа! Я думала у меня эмбрион поделился и двойня с таким хгч😁
Но нет, один))
Вообще по наблюдениям как раз хгч у многих в 2 раза меньше и это норм))
На мой не смотрите🙈
И вам !!! Вы тоже скоро увидите долгожданные \\ ❤️