Калина-малина
brusketta
Калина-малина·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Беременность или реагенты? Результаты тестов через 11 дней после ПА

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Реагент или беременность? Всем доброй ночи, па был на 11 день цикла, я была уверена, что это безопасные дни, но кажется нет.. сегодня сделала тесты, до месячных 5 дней ( цикл 27 дней обычно). Тесты выдали такие результаты: это беременность или все-таки реагенты?? Получается спустя ПА прошло 11 дней.. тесты еви и clearblue. Сделала час назад

1

Комментарии

miss.anele85
Эля·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Скажите пожалуйста, это был не реагент?

Нравится Ответить
la_da
Лада·Мама сына (5 лет)

Тоже интересно 🧐☺️

Нравится Ответить
irina14051987
Ирина ·Мама троих детей

Беременность) но 11 день небезопасный , сперматозоиды ведь живут до 5 дней и ждут свою принцессу, в вашем случае, дождались 😄

Нравится Ответить
simpson
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сдайте утром хгч🙏

Нравится Ответить
brusketta
Калина-малина·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Думаю беременность

Нравится Ответить
rinalavrenteva
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Это беременность 😊

Нравится Ответить
kriss_ti
Kriss_ti·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это беременность)

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Первый тест часто врет, а вот второй ни разу не подводил.

Нравится Ответить
brusketta
Калина-малина·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

@brusketta, больше, чем уверенна, что вы беременны.

Нравится Ответить
lapo4ka2006
Оля·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Точно беременность.

Поздравляю

Нравится Ответить
tsymbalova_dasha
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Две полоски))

Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Появились ❤это не реагент 🤌

Нравится Ответить