Мария
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Стоит ли покупать новое кольцо после изменений веса?

Насколько у вас увеличился размер колец после свадьбы?

Прошло 9 лет, 2 беременности отечные + вес на 10 кг вырос, и мое кольцо перестало налезать. Что-то я сомневаюсь, что если похудею всё вернётся на место. Стоит ли себя обманывать или проще новое купить?

Комментарии

katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (младенец)

6 лет брака. 2 беременности с +20 кг и сейчас ещё есть лишние кг. Носила всегда, руки никогда не отекали даже в беременность. Даже чуть болтается сейчас кольцо.

Нравится Ответить
allapod

Вес стал чуть больше, кольцо не изменилось

Нравится Ответить
anushik5
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не поменялся

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я рожала с кольцами. Вес набрала тоже. В итоге обручальное нормально, могу снять и надеть, а вот со вторым были проблемы, не могла снять, пришлось идти распиливать, тоже было очень его жалко. Сейчас добеременный вес, кольца прежнего размера.

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

не увеличился, хотя я поправилась кг на 12

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо большое, девочки. Буду думать ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Не увеличился

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (5 лет)

Замуж выходила 54кг и размер кольца был 15. После родов 85кг и кольцо 18 размера. Похудела на 15кг и кольцо 17 размера. Обручальное лежит в шкатулке, а ношу разные, по настроению.

Нравится Ответить
elvira.ams

Во время беременностей не носила кольцо, отекала. Как вышла из роддома - надела, но оно было впритык 😁 Похудела и стало как и до беременностей 👌

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За 12 лет не увеличился

Нравится Ответить
a.dhtrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Пока 5 лет прошло, не очень много, кольцо все так же легко туда сюда ходит

В беременность тоже

В редких случаях отечности конечно хуже, но все же

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Так же было. Сейчас грустнее картина 😅

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

Палец похудел , а Кость нет , одела , но снять не могу , так и хожу 9 лет 😂

Нравится Ответить
momof2sons
Liya·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не поменялся размер)

Нравится Ответить
aynur_aynur
Айнур·Мама двоих (младенец)

Мне ща по размеру стало, раньше большая была на два размера 😢

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (3 года)

Кольцо же можно растянуть)

Я худела до кольца, сейчас опять выросла их него, хожу без )

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не всегда. Моё растягивать нельзя вообще.

Нравится Ответить
visokih_ya
visokih·Мама дочки (3 года)

@sharleen, да, я чет к ночи уже не думаю совсем))

Не подумала, что обучалка это не всегда классика 😅

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@olesyavisokih, да, мы тогда выпендридись (хотя цена не сильно развилась между обычным и дорожкой). Теперь Дюймовочка превратилась в жабу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nestiness
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Свадьба была 6 лет назад (и 22кг назад😂)

Как был размер кольца 16,5, так и остался

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет изменений в нашем случае

Нравится Ответить
aaaleeenaaa
Алена·Мама дочки (4 года)

На 1 размер 😀

Нравится Ответить
dasha_brain
Дарья·Мама сына (8 лет)

46 кг - 56 кг за 10 лет . Не ношу после беременности, вообще никак не лезет. Но давно новое купили еще лучше )

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (младенец)

С 18 до 19 раскатала

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мое не раскатывается, увы 😭

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (младенец)

@sharleen я даже с камнями относила, все раскатали. И кольца, и перстни

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня вес изменился на 1 кг, и кольцо сидит точно так же.

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Супер, похвастались. Рада за вас 👍

Нравится Ответить
getbackjojo
Дина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sharleen, вы написали, что сомневаетесь, что если похудеете, размер пальца вернётся. У меня за 2 беременности было +19 и +17. Похудела, и пальцы обратно похудели

Хвастаться не планировала, но наверное надо было побольше информации написать сразу 😊

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@getbackjojo, я сыном забеременела с тем весом, который сейчас. Кольцо носила. Ближе ко вторым родам сняла и никак обратно 😭 Похудела на 16 кг после родов (вес меньше, чем на свадьбе), но тесновато было.

Ладно, уже приблизительно поняла всё. Спасибо.

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Скинула 20 кг, налезло кольцо, которое носила в 16))

Нравится Ответить
arustamyan
Карина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

За 10 лет замужества не поменялось ничего в размерах))

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вес сбросите и все вернется. Это из-за лишнего веса)

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sharleen на 10 кг скакал?

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh, да. Даже на 20, размер был один.

Нравится Ответить
jgffhjkkgdsjdjbdjkskjshjxkh
·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sharleen ну тогда не знаю) у меня пальцы после двух Б сдуваются с потерей веса, но все видимо индивидуально

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Я сильно набрала в весе, но кольцо как раз. Тут очень индивидуальный вопрос, скорее всего.

Нравится Ответить
sharleen
Мария·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Да, наверное. Я после вторых родов уже с трудом своё надевала, хотя похудела (вес был меньше, чем на свадьбе).

Нравится Ответить