Dinka
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

Ребенок 4,7 года истерит по любому поводу: что делать?

Девочки,я очень устала если честно

Старший сын из меня все соки выпивает 😓

Ему сейчас 4,7 года ,я думала чем старше тем легче ,но оказалось легче пока они не начнут говорить.

У нас садик каждый год на июль закрывается ,и мы тусим дома,дак вот

Я родила в этом году ,и естестаенно больше нахожусь с Маленьким( ему 3,5 мес) старший тоде рядом,но с ним я "чуть" меньше получается

И началось

В сад мы ходить не хотим

Подстригать волосы мы не хотим (отросли за 2 мес)

Есть тогда ,когда мы все едим,мы не хотим

Короче начались истерики по каждому поводу у него

А заставлять я не могу ,не мое это ,когда он рыдает (

Вот не знаю уже ,че за херня...

Я разбаловала или ревность так проявляется

Комментарии

imashik
@imashik·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ревность плюс кризис 5 лет (да, он существует). А вам замену не дали садика?

Нравится Ответить
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

Нет ,все заполнены

Нравится Ответить
jane_kosenkova
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Было такое после рождения младшего. Помогало время, которое мы провели в ним вдвоем.

Младший с папой/бабушкой.

Мы со старшим вдвоем, куда захочет.

Нравится Ответить
tatyana312
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сейчас тоже в такой ситуации нахожусь. Муж старается больше времени уделять старшей дочери, она его ждёт каждый вечер в выходные как хвостик за ним ходит, но все равно истерики, все равно как будто ее подменили

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня прошлым летом такая же ситуация была

Я только родила и садик не работал

Очень тяжело был

Обратились к психологу, за две консультации мне помогли понять сына и начать управлять ситуацией

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@divamarina Я вам в ЛС напишу

Нравится Ответить
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

Мне можно тоже вашего психолога?

Нравится Ответить
kssseniaa
Ксения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zimvneon1 написала

Нравится Ответить
popovaxenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

Мою отпустило, когда младшей 4 месяца было

Хотя она относилась к маленькой очень хорошо, целовала и тд, но вела себя просто истерически

Нравится Ответить
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

Он его тоже любит,целует играет

Но вот ведёт себя вообще не так как до рождения младшего

Нравится Ответить
popovaxenia
Ксения·Мама двоих (младенец)

@zimvneon1 отпустит, конечно у него стресс, кроме него с его мамой кто-то время проводит, переживает

Всегда время старшей по максимуму пыталась уделять, младшую на коврик рядышком пока не ходила и сидим играем, рисуем, лепим и тд

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Ревнось

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

@zimvneon1, ну прикиньте, если бы муж вторую жену привел, а первой говорил бы, что любит и обнимал. Слабо помогает 😄 все равно стресс.

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (7 лет)

@zimvneon1 всё правильно делаете, просто нужно время, ему надо привыкнуть

Нравится Ответить
zimvneon1
Dinka·Мама двоих (младенец)

@dvm_e_2 странный конечно пример

Нравится Ответить