Дашуля
dashulja-kr
Дашуля·Мама троих детей
post image

Всем, кто сомневается ехать на Белё, не сомневаетесь, едьте. Распогодилось.

4

Комментарии

yayagood
yaya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

С завтрашнего дня жаришку обещают 🙂‍↔️

Нравится Ответить