Марина
marinchik123
Марина·Мама сына-младенца

Погремушки для малыша в 1 месяц: какие выбрать и нужны ли?

Девочки, какие игрушки/погремушки покупали к месяцу ребенка? Вообще нужны ли они в месяц, или еще рано?

Комментарии

val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (4 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
potatoess1993
Elina·Мама сына-младенца

Рано. Только чёрно-белые карточки были интересны после месяца

Нравится Ответить
karimovaelvina
elvina·Мама дочки-младенца

Нас интересовали только черно-белые карточки , а так игрушки понадобились только ближе к 3-м месяцам

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына-младенца

По мне так рано ещё) совсем крошка ещё, толком ещё не видит даже) согласна, что ближе к 2 мес где-то лучше

Нравится Ответить
lusiakulikova2016
Людмила·Мама сына-младенца

Моему малышу нравятся погремушки, он наблюдает за ними. Но интересней сейчас ему черно-белые карточки. Он на них научился фокусировать взгляд и вертит головой за ними

Нравится Ответить
svetagofman666
Светлана·Мама сына-младенца

Купить можете, я на озоне набор 10 шт сразу заказала, самые обычные, можно с силиконовыми частями, что бы потом ребенок их и грызть мог.

Но интерес будет ближе к 2 м, сейчас можете просто показывать, слегка трясти со временем заметите, что ребенок начнет следить, и даже можно его так отвлечь, когда плачет, после месяца я стала ему в руку вкладывать, он их держал, но это за счет хватательного рефлекса.

Нравится Ответить
alex2310
Анна·Мама двоих (младенец)

Нам 2 месяца, как то не особо проявляет к ним интерес, просто смотрит и всё, купили дугу в коляску и на шезлонг, так она его через 5 мин бесить начинает)))

Нравится Ответить
dts
DT·Мама дочки-младенца

купила обычные погремушки,пока они не пригодились

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына-младенца

Ну пока конечно еще рано 😀

Нравится Ответить