🤍❤️❤️
mumof4
🤍❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, домашний маникюр: чем делаете? Артикулы?

девочки, которые дома делают сами себе маникюр, посоветуйте плиз что вы используете? если с артикулами буду благодарна🙏🏻🤍

3

Комментарии

ellekz
Elle·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Тоже сняла гель лак, теперь не хочу больше делать. Ногтевая пластина жутко тонкая. Аж жгло при снятии Геля.

Кто чем восстанавливал ногтевую пластину?

Нравится Ответить
anirad.aka.valyusha
валера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mumof4
🤍❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вы сами пользуетесь? хорошо размягчает кутикулы?? я другой ремувер заказала но он вообще не работает

Нравится Ответить
anirad.aka.valyusha
валера·В ожидании первенца

@travellove, да, работает неплохо, второй раз вот заказала. Убирает хорошо, тоже по отзывам выбирала. Другими раннее не пользовалась, сравнить не с чем

Нравится Ответить
mumof4
🤍❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anirad, спасибо большое🤍

Нравится Ответить
dananana
Bamby·Мама сына (2 года)

39863276 масло для кутикул

Нравится Ответить
mumof4
🤍❤️❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

благодарю🌷

Нравится Ответить