Mamy
mamy.1903
Mamy·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Кто рожал с Доулой ???

Стоит ли вообще, хочу второй раз идти не одна, так как первые роды это полный аттракцион, где я сама себе рожала 🤦🏽‍♀️ акушерки ходили сами по себе…

Комментарии

liza-ustinova
Елизавета ·Мама сына (8 лет)

У меня страх родов,хотела с мужем. Но как это все устроить не знаю

Нравится Ответить
mamy.1903
Mamy·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Думаю лучше без мужа

Нравится Ответить
liza-ustinova
Елизавета ·Мама сына (8 лет)

@mamy.1903 не хочу одна это проживать

Нравится Ответить
asselkarim05
Асель·Мама дочки-младенца

Я рожала. Это лучшее решение было, не пожалеете

Нравится Ответить