Юлия
ulayshka_2013
Юлия·Мама двоих (младенец)

Геморрой после родов, советы нужны!

Девочки,всем доброго времечко суток !

Девочки,мамочки,ооочень нужны ваши советы🙏

После родов,сегодня 8 день,катастрофический геморрой + адское стреляние в попу🥺 Сил уже нет,что можно сделать ,что бы было полегче 🙏 мы при этом на ГВ

Комментарии

ulayshka_2013
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо,большое девочки,за опыт и советы 🙏 начала делать и свечи и мази ,чуть чуть полегче стало🙏

Нравится Ответить
nastyha595
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Подскажите какие свечи и мазь используете?

Скоро рожать, а я третий день мучаюсь с геморроем, лучше не становится((

Нравится Ответить
ulayshka_2013
Юлия·Мама двоих (младенец)

В беременность мне помогали свечи постеризан форте,мазь Флеминга и саше детролекс.

Но после родов,что то этого нечего не помогает😕

Нравится Ответить
mix_woman
Аля ·Мама двоих (младенец)

Натальсид! На 1 свечке стало уже легче, хотя был кошмар. Разрешены при ГВ. И подмываться только прохладной водой, не теплой

Нравится Ответить
ulayshka_2013
Юлия·Мама двоих (младенец)

Раньше натальсид помогал,потом ни какой реакции,но все равно взяла его,попробую еще раз.

Нравится Ответить
mix_woman
Аля ·Мама двоих (младенец)

@ulayshka_2013, еще знаю, что облепиховые свечи помогают

Нравится Ответить
miami35
Евгения·Мама сына (8 лет)

Детралекс лучше саше

Нравится Ответить
ulayshka_2013
Юлия·Мама двоих (младенец)

А при ГВ его можно?

Нравится Ответить
ulayshka_2013
Юлия·Мама двоих (младенец)

До беременности я его пила

Нравится Ответить
miami35
Евгения·Мама сына (8 лет)

@ulayshka_2013, точно не помню, можно в интернете посмотреть совмещение с ГВ

Нравится Ответить
211293mari
Maрия·Мама двоих (младенец)

1. Свечи релиф адванс и мазь прокто гливерол

2. Форлакс, чтобы был мягкий и регулярный стул. На гв могут возникнуть проблемы такие как запор еще больше травмируетесь.

3. Влажная туалетная бумага. Обычная туалетка травмирует.

Нравится Ответить
olqahafizova307
Ольга·Мама двоих (младенец)

Свечи гепатромбин

Нравится Ответить
zhanna25skazka
МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ СЫНОВЬЯ💕·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мучалась сильно геморроем после родов недели две(Свечи нотальсид и гепариновую мазь мазала и время нужно всё таки чтобы зажило

Нравится Ответить
rsuhovskiy
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня был жуткий

Спать не могла

Тут уже не смотришь , кормишь не кормишь . Лишь бы помогло

Релиф и натальсид

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама сына (2 года)

И да, ибупрофен можно выпить при гв

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама сына (2 года)

Натасильд свечи и облепиховые, но лучше да, к врачу

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне пришлось вырезать и прижигать ((

Пока можно попробовать мазь проктогливинол и флебодиа 600 по инструкции

А вот от свечек может быть хуже, если узелки тугие

А если цвет поменяли, то вообще завтра лучше срочно к проктологу уже (

Нравится Ответить
evusechka
Екатерина·Мама четверых детей

Облепиховые свечи . И не допускать запоров.

Нравится Ответить
zakia34777
Закия·Мама двоих (1 год, 2 года)

От геморроя мне прописывали свечи релиф и мазь

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Облепиховые свечи

Пить ибупрофен

Гепариновая мазь либо траксевазин

Прошла через это 2 раза

Нравится Ответить