Zainab
umm.amin.
Zainab·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок хромает и жалуется на боль в ноге: к какому врачу обратиться и что делать?

Девочки мой младший начал хромать не с того не всего и плачет когда трогать ногу

Кому я должна обратится?

Комментарии

arwen.u
Undomiel·Мама дочки (2 года)

К ортопеду!

Нравится Ответить
ami06_12
Амина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Мой тоже в один момент так делал..

Нравится Ответить
assssma
Асма·Мама двоих (младенец)

К ортопеду наверное

Нравится Ответить