be_mom
be_mom
be_mom·Мама двоих (младенец)

Предоплата при штукатурке стен?

Девочки, кто делал ремонт , а именно штукатурил стены, брали ли у вас предоплату работники?

Комментарии

nasti-ne-grusti
Анастасия·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

сейчас дадите, а потом не сысчете, пусть хотя-бы часть сделают, за сделанное и расчитаетесь. Муж рассказывал часто, что возьмут и уходят в запой

Нравится Ответить
be_mom
be_mom·Мама двоих (младенец)

В том-то и дело, человек иначе работать не хочет, но мы уже отказались от его услуг

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

@be_mom значит есть прекрасная возможность поискать еще

Нравится Ответить
la.melancolie
Даша·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
katya235
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Муж не берет наперед оплату .

Только аванс берет после половины проделанной работы .

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (7 лет)

Я сама покупала материалы, а при сдаче был расчет.

Нравится Ответить
natashkapr
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас делаем ремонт, никто не берет , только сразу за материалы рассчет.Я бы и не давала сразу, научена горьким опытом

Нравится Ответить
kattt.di
kattt.di·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Предоплату не берут, только по факту за выполненные работы.

Вот на материалы берут, потом чеки предоставляют.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

На материалы только берут.

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Предоплату за работу или на материалы? На материалы да

Нравится Ответить
be_mom
be_mom·Мама двоих (младенец)

За работу, материалы мы сами купили

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@be_mom, я бы не давала. Странно это. Сейчас у строителей сезон и не должно быть туго с деньгами

Нравится Ответить
aloe_klac_klac9
aloe·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет,не брали и мой муж не берет

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·Мама дочки (4 года)

У нас нет

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (6 лет)

Брали на материалы только

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все нормальные строители берут предоплату. Мой муж строитель и если берет подработку, то берет предоплату.

Папа не берет, но если предлагают, то не отказывается. Но у него работа чаще всего на 1-2 дня. Редко когда может затянуться.

Нравится Ответить