Илона
ilonka_
Илона·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки, как добраться до парка Уго Чавеса от Каменной Горки? Где выходить и есть ли там туалеты?

Девочки.Парк им.Уго Чавеса.Ехать до каменной горки ?Потом куда выходить?И ещё один важный вопрос,туалеты там имеются ??

1

Комментарии

tatsiana_minsk
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

На каменной горке выходить в сторону Жданович, на остановке мила, казино, пиццерия. Там 140,54 автобусы, выйти на Колесникова, напротив Мартина магазина, перейти дорогу и там парк

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама двоих (младенец)

Выходить из метро? В голову поезда и направо. Там будет остановка напротив Грина. И с нее можно подъехать пару остановок. Вы получается будете ехать в сторону Жданович

Нравится Ответить
anastasiya_odine
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Есть нормальный туалет, там, где административное здание. Платный.

Нравится Ответить
olgafiskova
Олюшка·Мама двоих (младенец)

Биотуалеты есть, да

Они бесплатные

Нравится Ответить