Дарья
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Девочки вы даете воду своим малышам???

1

Комментарии

annie_enn
Анна·Мама дочки-младенца

На гв, не даю. Планирую предлагать с вводом прикорма

Нравится Ответить
dariana0610
Дарья·Мама дочки-младенца

Начала давать с вводом прикорма с 6 месяцев, мы на гв

Нравится Ответить
tinny.tone
Катя·Мама дочки-младенца

Мы на ив, поэтому в обязательном порядке

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·Мама сына-младенца

Мы на смешанном, воду предлагаю, но отказывается, не пьет

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына-младенца

На ив между кормлениями давала. На ГВ раз в день ложечку

Нравится Ответить
masha.aulova
masha.aulova·Мама двоих (младенец)

С вводом прикорма, да

Нравится Ответить
vika_pika
Виктория В·Мама двоих (младенец)

На гв оба.

Дочке не давала.

Сыну давала, т к запоры мучали. Они принципе сильно реже какает.

Нравится Ответить
mamma_v_teme
Инесса·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На ив давала воду

Нравится Ответить
sandra04
Александра·Мама двоих (младенец)

Давала с месяца. Пить хорошо начал около 6 только. До этого по чуть чуть пил

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (младенец)

На гв до ввода прикорма не давала воду.

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

На ИВ, не даю.

Нравится Ответить
anastasibo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы на гв с докормим смесью, даю с рождения, так с удовольствием пьет ее моя 👌

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

А вы кипяченую даёте воду?!

Нравится Ответить
anastasibo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я даю детскую кипячу, остывает и даю

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

Да, кипяченную воду. Если покупаю детскую в бутылке, то ее не кипячу

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

Спасибо девочки за ответы, сегодня начнём пробовать

Нравится Ответить
kotikova.v33
Валерия ·Мама дочки-младенца

Мы на гв, воду даю с рождения

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

На ИВ да, даю с рождения

Кто на гв много споров, но в жару слышала дают

Нравится Ответить
dashka1989
Дарья·Мама троих детей

@annavik91 тоже что ли начать давать.

Нравится Ответить
annavik91
Анна·Мама сына-младенца

@dashka1989 ну Во-первых летом обязательно в жару, а во-вторых чтобы не было запоров 100% нужно.

Все-таки смесь, не грудное молоко...

Посмотрите как пойдет) мой к воде около месяца полутора привыкал, потом стал очень охотно пить

Нравится Ответить
anastasibo
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@annavik91, да, я тоже заметила,

Как

Водичку попьет так в туалет хорошо сходит и лежит довольная

Нравится Ответить