Динара
fromtse01
Динара·Мама дочки (7 лет)
post image

Девочки, я заказывала стол, он пришел в ужасном состоянии, сначала продавец сказал все поменяю и исчез. Теперь я подала заявку на возврат, а он не забрал товар. Что в таком случае делают?

Комментарии

chugunnayamama

Напиши каспи гиду и позвоните владельцу магазина

Нравится Ответить
aeaa107
КИРИЕШКА·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Пишите каспи гиду , они помогут. У меня продавец не хочу кл принимать возврат на люстру .

Нравится Ответить