Карина
karina_v_h
Карина·Мама двоих (младенец)

Когда можно кормить грудью после операции?

через сколько после спинальной анастезии можно кормить грудью?

Не кс,будет операцию на почку

Комментарии

graff-lav99
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сразу

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
la_taburetta
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спинальная когда вообще не чувствуешь нижнюю часть тела, а эпидуральная когда всё чувствуешь, но не больно) я обе попробовала 😁

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама двоих (младенец)

@la_taburetta, как долго отходили после спинальной?были какие то после побочки типо болей в спине и тп?

Нравится Ответить
la_taburetta
Ксения·Мама двоих (младенец)

@karina_v_h, ой, не помню сколько отходила, я не одни сутки в реанимашке после кс лежала, плохо было конечно, но возможно у меня это из-за преэклампсии было… я вообще была не в себе. А спина у меня и до беременности сыном болела) мне каж никак не повлияли анестезии на нее

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (4 года)

Сразу к груди приложили

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Сразу же)

Нравится Ответить
evusik_nutritiology
Евуська·Мама дочки (3 года)

Сразу

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Сразу

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца

Сразу можно

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вы что не кормите?

Нравится Ответить
karina_v_h
Карина·Мама двоих (младенец)

Кормлю)операция только предстоит,заранее спрашиваю)

Нравится Ответить
polina_potapova
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сразу

Нравится Ответить