Юлия
yuliya.lobach.88
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Ищу чат в Viber или Telegram для заказа витаминов из Европы: кто знает проверенных поставщиков?

Девочки, может кто состоит в чате вайбера и телеграм кто привозит витамины с Евро

пы?

Комментарии

natali1001
natali1001·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Есть открытый чат в тг. Товары из Европы называется. Вбейте в поисковике, там куча объявлений

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (1 год)

ссылка, ссылка

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (3 года, 9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
taknet
Елена·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
yuliya.lobach.88
Юлия·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо, кто откликнулся

Нравится Ответить