Тертычная Ольга Ильинична
neirologoped
Тертычная Ольга Ильинична

Как прошёл день?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, спасибо всем кто меня поддержал ночью 😍 спасибо за комментарии ❤️ все закончилось хорошо 🌷 в 4 часа утра я набиралась смелости и выгнала подругу 🦇 в окно 🔥

Поспала я 4 часа, но надо вставать. Выгляжу помятой, но как говорят косметика творит чудеса. Сегодня у меня 4 консультации по запуску речи и одна поведенческая коррекция по истерикам 🥴 спасибо МЫШЬ! Я сегодня буду немного вялая сосиска…

P.s. Планирую написать теперь гайд «Что делать если залетела мышь»

Фотогайд уже готов листайте 😅

1466

Комментарии

natali29102010
Натали·Мама троих детей

Классные обои

Нравится Ответить
zwezda1205
Ольга·Мама сына (5 лет)

Красивая вы

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ахахаха классные фото! Ладно хоть перед сном заметили ) а если бы легли спать? Что они вообще делали бы интересно

Нравится Ответить
neirologoped

Вы совсем не поняли ситуацию ☺️ прочитайте предыдущий пост. Это случилось ночью когда я спала…

Нравится Ответить
mamama8
МамаМа·Мама двоих (1 год, 4 года)

@neirologoped, конечно я не в курсе , ваш пост в топе потому что. Ничего не буду читать) главное поймали

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

Не читала предыдущий пост, и пока читала этот,в ужасе представляла, что же такое сделала ваша подруга, что вы ее в окно в 4-ре утра😅

Нравится Ответить
neirologoped

😂 я с подругой бы так не поступила 🥰

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Кто чем ночью занимается. Я например енота🦝 с чердака выгоняла 😬

Нравится Ответить
neirologoped

О божеее 😣

Нравится Ответить
ekato
Ека 🕊️·Мама сына (4 года)

Ооо, когда я была маленькая к нам ночью тоже залетела мышь, прям в мою комнату 🤣 боролись пол ночи с ней

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·Мама дочки-младенца

Летучая мышка, прелестное существо 🥹

Нравится Ответить
kanna_inbox
Анна·Мама сына (2 года)

Вы красотка 😍 к нам весной на балкон залетел голубь, муж на работе был, я с полуторагодовалым на тот момент сыном, начала его выгонять, кричать кыш, махать руками, очень боялась, что в квартиру залетит и всё изгадит 🙈 кое как выгнала, потом сын начал за мной повторять, махать руками и кричать кыш 😁

Нравится Ответить
neirologoped

Голубя я бы руками готова была поймать 😹 а вот мышь…

Нравится Ответить
na_di
na_di·Мама троих детей

Боже, я не читала ваш пост ночной, минуту думала, что к вам приехала подруга, вынесла вам мозг, а вы ее выгнали в окно😂😂

Нравится Ответить
neirologoped

😹 вот это триллер был бы… я на 5 этаже живу

Нравится Ответить
krutoksi
Оксана ·Мама троих детей

И я что то такое подумала:))

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Мой гайд "Что делать, чтоб не залетела мышь" - поставить сетки😀

Нравится Ответить
donnajura
Донна Жура·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цвет волос вам очень идёт!)

Нравится Ответить
neirologoped

Спасибооо ❤️ я честно говоря сама не ожидала, что получится так хорошо ☺️

Нравится Ответить
persikchao

Подскажите,волосы сами красите?

Нравится Ответить
neirologoped

Да. Я делала выход из черного, от меня отказались в салоне 😅 пришлось краситься самой. Это было смело 😅 но все получилось. Я обесцветила волосы порошком и покрасила пигментом.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (6 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
marik0
Мариша·Мама двоих (младенец)

Бля я б съехала с хаты…

Нравится Ответить
neirologoped

Не вариант🤣 она в ипотеке

Нравится Ответить
marik0
Мариша·Мама двоих (младенец)

@neirologoped, пофиг… перепродала бы… первые мысли сжечь конечно…

Так что вы герой. Я б точно не справилась)))

Нравится Ответить
neirologoped

@marik0, 🤣

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Кто вас фотал в это время )?

Нравится Ответить
neirologoped

Никто меня не фотал. Я поставила телефон на видеосъемку, это скины с видео. Нет блин прилетело 2 мыши - одна снимала меня на видео, а вторую я выгоняла…. 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tanya_55
꧁༺ 𝓣𝓪𝓷𝔂𝓾𝓼𝓱𝓪 ༻꧂ 💜·Мама дочки (3 года)

@neirologoped, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marinakutuzova92
Марина·Мама дочки (2 года)

@neirologoped 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pushistoe_jivotnoe
пушистое животное·Мама сына (11 лет)

Какая милая мышечка! Я ее уже люблю! Пусть летит ко мне

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

что ж я раньше не увидела! я б рассказала как Нада!😀

ещё в студенчестве сидели с девочками и в форточку залетело такое чудо! естественно, девочки, такие девочки, писки визги, все выбежали а мышь презимлилась на стену над столом! я, единственная оставшаяся за столом, не долго думая взяла полотенце кухонное, и аккуратно взяла мышь и пошла с этой милахой к девочкам!😃🫣 сначала опять писк девченок, потом осмелели, мыше и с мышой устроили фотосессию и выпустили ее в окно, все это время в руках держала ее только я, а она и не сопротивлялась!

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У вас нереально красивый цвет волос 😍

Нравится Ответить
neirologoped

Благодарю 😇

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, извините, я не по теме поста. Увидела, что вы запускаете речь, подскажите пожалуйста, как специалист, с какого возраста вы рекомендуете обращаться за помощью?

Сын говорит пару слов, животным не подражает, но понимает абсолютно все просьбы, откликается на имя, жест указательный появился давно. Неврологу понравился всем, сказала ждать до 2 и тогда идти к специалисту.

Нравится Ответить
neirologoped

О на эту тему я могу говорить вечно 😍 Вы можете мне позвонить - расскажу

89659058811

Нравится Ответить
yuliya_92
💐Юлия💐·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хочу такой цвет волос 😍вы красотка 😍

Нравится Ответить
neirologoped

@neirologoped, @yuliya_92, на корни фиолетовый, на середину фуксию и остатки красным

Нравится Ответить
yuliya_92
💐Юлия💐·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@neirologoped на сколько хватает такой покраски?

Нравится Ответить
neirologoped

@yuliya_92, через месяц потускнеет. Можно немного подкрасить

Нравится Ответить
vnb2512
Вера·Мама сына (5 лет)

Божечки..сердечный приступ. Вы герой

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А кто вас фоткал если вы в квартире одна? 🤔

Нравится Ответить
neirologoped

Это скрины с видео. Телефон может снимать 💪

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Моя мама рассказывала мне, как покрасила комнату в белый, и спала с открытыми окнами.

Проснулась от того, что кто-то его шлепает по лицу…

Дальше сами понимаете 🥹🥹

Нравится Ответить
lucipold
Людмила·Мама дочки (7 лет)

И мышь на скаку остановит, и красавица невероятная (название для фотогайда😂)

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Боже, вы просто прелесть) последняя фотка - 👍🏻❤️

Нравится Ответить
neirologoped

Со шваброй? ☺️💪 я походу сегодня буду с ней спать

Нравится Ответить
delicatesse
Алёна·Мама дочки (8 лет)

@neirologoped, ага)) выражение лица классное)

Нравится Ответить
izsobesa
Марфуша Мастрояновна·Мама двоих (младенец)

Какая вы красивучая😍😍😍

Нравится Ответить
neirologoped

Это все косметика 😂👍

Нравится Ответить
sonatash
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я не боюсь всяких таких гадов. Была бы вашей соседкой,обязательно бы помогла) Мышка тоже натерпелась страха))) и даже винишка у неё нет)

Нравится Ответить
mistress.ga
Наталья·Мама сына (1 год)

Не сразу поняла какую подружку Вы в окно выгнали 😂

Почитала предыдущий пост, ахнула!) Вы молодец)

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (2 года, 8 лет)

👏🏻 теперь можете выезжать на дом к другим и спасать их 🤣 у вас уже прошла адаптация 4-х часовая

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Ох и сил вам сегодня ))))

Нравится Ответить
irishkaputilina
Ирина ·Мама сына (6 лет)

К мамуле моей тоже недавно залетела такая🤣 но мама не такая смелая как вы, сама не смогла, попросила соседа )

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Прочитала посты. Это конечно жесть... вы молодец справились.

Откуда она взялась то.

Блин надо запостись винишком 🍷 раз в городе у нас они так свободно летают 🤣

Нравится Ответить
neirologoped

В службе спасения сказали, что я не одна такая и мышки часто залетают 😬

Нравится Ответить
evgenia__87.87
Евгения ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Боже, как я Вас понимаю.

Года 4 назад тоже залетала. Кот сначала "упал в обморок", потом утек в ванную, и лишь потом отчаянно кидался на непрошенную гостью защищая хозяек.

Эти её шипения запомню навсегда.

Что примечательно, дочке тогда лет 6 было, она даже не проснулась от кипиша))))

Нравится Ответить
neirologoped

Я первые 10 минут думала сердце выпрыгнет… 😓 а потом через 2 часа я как то уже и привыкла к ней 😆

Нравится Ответить
bat.girl
Лера·Мама сына (3 года)

Вы сделали мой день😅 с хорошим настроением можно дальше работать😁

Нравится Ответить
neirologoped

❤️🥰 пожалуйста 😅

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

😂

Это все белый тюль виноват!

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Поэтому гайд надо начать с пункта: не вешайте белый тюль

😅

Нравится Ответить
neirologoped

@denisovaolga, так самое смешное она залетела на балкон в кухне и только потом в спальню

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@neirologoped от совы пряталась, значит 😅

Нравится Ответить