диана
birnazarova_diana
диана·Мама сына (1 год)

Диарея, рвота, стоит ли в инфекционку?

Девочки всем привет сейчас вирус какой-то или что это не пойму дня 4 у меня диарея рвота я думала я отравилась , сегодня сын с утра очень вялый в первые проспал до 4 дня потом покормила его рисом яблоко дала и вот сейчас он просыпается и как начал рвать весь рис яблоко вышло я так перепугалась и вот дальше уснул , стоит ли ехать в инфекционку сейчас ?

21

Лучший комментарий

xanai
Aier·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Блин ощущение что травят нас...

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем сразу в инфекционку. Там еще что подцепите не дай бог. Ехать нужно только в крайних случаях. Скорее всего кишечка у вас. Отпаивайте регидроном, следите на мочеиспусканием, за состоянием, насильно не кормите, пару дней может вообще не кушать, но это нормально, главное восстанавливать водный баланс

Нравится Ответить

Комментарии

sarsenova874
——·Мама двоих (2 года, 4 года)

Каждый год же в летний период эта хрень. Тщательно мойте руки, фрукты, не давайте детям купаться в фонтанах, после бассейна дайте полисорб.

Нравится Ответить
dikitana
Diana·Мама дочки (1 год)

Мы всей семьёй переболели. Недели две назад. Температура, рвота, диарея. Капец, лежали втроём пластом просто. На четвертый день значительно полегчало.

Нравится Ответить
moonya099
Moonya·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Блин вчера ночью лежали с открытыми окнами, и какой-то странный запах пошел с улицы. Я мужу говорю, походу травят нас. И через какое-то время начинаю чихать, кашлять и глаза чесались сильно. Запах такой будто бы болота, но там похуже прям едкий был.

Нравится Ответить
b.m.a

У меня на днях дочь тож болела , темп высокая , рвота , вчера ей дала мотинорм от рвоты , и даю энтерожермину и плюс бад в каплях от живота тож , вроде пока все хорошо .

Но странно что она уходила в развивашку все было хорошо, в 12.00 за ней пошла что то ей было плохо . И до ночи так было .

Темп держалась сбила , давала только воду , и ночью дала мотинорм

Нравится Ответить
zaubermaus

@andyoxxko, @amotti, @motylek.,

Так кажется, а потом узнаешь что отрава для коморов например, серьезный яд для человека, есть исследования что поднимает уровень суицида . Кирилл Павлов сколько лет об этом вещает , но яд не меняют , почему не переходят на безрамные аналоги большой вопрос . Это то, чем мы дышим

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (4 года)

@amotti согласна ,нет такого наверное,чтоб все было идеально ,как таблетка одно лечит ,другое губит ,так и тут ,в одном помогает ,в другом вредит .Мне кажется и в природе так ведь ,баланс своего рода ))хз ,с другой стороны мы же машинами пользуемся ,а от него воздух страдает и мы этим дышим ,вы ведь ради своего комфорта и блага не откажетесь от чего либо ?так и производители ,ради экономии не перестанут

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (4 года)

@amotti это вопрос для комментария выше вашего )

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама двоих (младенец)

@scam, согласна) но это же не значит, что машины создали, чтобы нас травить)

Нравится Ответить
semik91
AsekaBee ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Это новый штамм короны: flirt

Нравится Ответить
zaubermaus

Серьезно? Где можно прочесть ?

Нравится Ответить
semik91
AsekaBee ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@free-soul2.0, google

Нравится Ответить
nerodisgodziloi
Зефирка·Мама дочки (1 год)

пишут, вспышка сальмонеллеза в городе...

Нравится Ответить
dindindon
Dindindon·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем сразу в инфекционку. Там еще что подцепите не дай бог. Ехать нужно только в крайних случаях. Скорее всего кишечка у вас. Отпаивайте регидроном, следите на мочеиспусканием, за состоянием, насильно не кормите, пару дней может вообще не кушать, но это нормально, главное восстанавливать водный баланс

Нравится Ответить
birnazarova_diana
диана·Мама сына (1 год)

Да , просто с просонья перепугалась что вырвал ребенок

Нравится Ответить
nurelka

Вот лежу ,меня тошнит ,блин,моя очередь наступила по ходу.

Нравится Ответить
birnazarova_diana
диана·Мама сына (1 год)

Эх как вы с ума не сошли всех лечить детишек , выздоравливайте не болейте💐

Нравится Ответить
nurelka

. @birnazarova_diana привычка наверное 🤣я даже не думала про это

.если честно. Спасибо большое Вам!и вы будьте здоровы ср своим маленьким!

Нравится Ответить
jikatakina
Персонаж из жизни·Мама дочки-младенца

даа, у нас также было, всей семьей переболели

Нравится Ответить
jikatakina
Персонаж из жизни·Мама дочки-младенца

@birnazarova_diana, это вирус, не переживайте, все нормально будет

Нравится Ответить
birnazarova_diana
диана·Мама сына (1 год)

@leesoul, еще они так страшно рыгают как будто задохнутся сейчас

Нравится Ответить
birnazarova_diana
диана·Мама сына (1 год)

@leesoul, спасибо успокоили меня 🙏🏻

Нравится Ответить
nurelka

Пусть выздоравливают поскорее!

Нравится Ответить
xanai
Aier·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Блин ощущение что травят нас...

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (8 лет)

@xanai 🥲🥲🥲😒

Нравится Ответить
truecrime
Каракат·Мама двоих (младенец)

@xanai, надеюсь это не на серьезных щах говорится

Нравится Ответить
xanai
Aier·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

@scam, честно, они всегда были всю жизнь. Никогда не видела чтобы в одном заведении никто из детей не кашлял, не сопливил. Но при этом не было таких эпидемии. То есть одна болезнь или симптомы распространяются на всю страну. Даже взрослые. Сейчас лето. Я не верю в типичные совпадения. Ковид так же был спровоцирован.

Нравится Ответить
nurelka

Тоже на днях переболели мои дети..резко так заболели.

Нравится Ответить
birnazarova_diana
диана·Мама сына (1 год)

А сколько так болели что принимали?

Нравится Ответить