ольга
olga-chlb
ольга·В ожидании первенца

Плохое самочувствие после анализов: много крови?

Сдала первые анализы, которых огромное количество, самочувствие, мягко говоря , не очень. То ли от того, что рано встала , то ли от ЛИТРОВ ВЫКАЧЕННОЙ 🤣крови…

Комментарии

nastasia_tomilowa
Настасья·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Сейчас кровушка обновиться 😀 и вам будет легче )

Нравится Ответить
alexandra9999
Александра ·Мама дочки (4 года)

Как вспомню беременность и еженедельные анализы крови -удивляюсь что доходила до дома вообще🥲 особенно в начале беременности

Нравится Ответить
katboch
Катерина·В ожидании первенца

Тоже это заметила, сегодня лежу как пропастина, позавчера 7 ампул, сегодня еще 3 😖

Нравится Ответить