Кристина
kristinyshka1991
Кристина·Мама троих детей

Аллергия или цветение?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста.Это аллергия? Врач говорит пройдет, цветение. Но стало хуже

Комментарии

tata.ma
Тата·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Точно не цветение

Нравится Ответить
helenamam
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Аллергия и так хорошо накопленная

Нравится Ответить
kristinyshka1991
Кристина·Мама троих детей

Да я сразу на нее подумала, но когда приходила мед сестра, сказала ,что пройдет .А во вторник на приеме были у врача , думаю спрошу , не проходит . А мне врач с порога , а что у вас с лицом 🙄эмм , как бы я и хотела эти узнать у вас

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Там и цветение кажется есть. Но и аллергия тоже по-моему. А лицо только?

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@kristinyshka1991 на ночь я бы дала Фенистил

Нравится Ответить
kristinyshka1991
Кристина·Мама троих детей

@rayanabik, а таким маленьким можно?

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

@kristinyshka1991 нам 5 капель сказал педиатр в месяц. В инструкции есть наверное

Нравится Ответить
koshkavbosonogkax
Лена·Мама дочки (6 лет)

Фото не четкое. Цветение выглядит как прыщи. С покраснением, корочками.

Нравится Ответить
kristinyshka1991
Кристина·Мама троих детей

Коровки нет и прыщиков таких гнойных тоже нет

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Это уже не цветение

Нравится Ответить
anastasia3025
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я думаю,что больше на аллергию похоже

Нравится Ответить
mariagulevich
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я тоже к аллергии скалюсь. Может на химию какую-то (стиральный порошок, средство для купания)

Нравится Ответить
kristinyshka1991
Кристина·Мама троих детей

Вот я тоже думаю что она , вопрос на что, смесь не меняли .беби Калм давать стала , анализы какие можно сдать?

Нравится Ответить
evgenia.glushkova2014
евгения глушкова·Мама четверых детей

Попробуйте убрать беби калм,если так же будет,то на смесь

Нравится Ответить
irina.silyianova
Ирина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ого

Я думаю что больше похоже на аллергию

Нравится Ответить