Мария
lady_mari
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Сколько пьют мужья?

Девочки,сколько раз в неделю/месяц пьют ваши мужья/мч?Вы с ними выпиваете?Или может вообще не пьёте?

1

Лучший комментарий

mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вот это все ЗОЖники тут собрались, ни грамма в рот

Нравится Ответить
kotiki2023
ирина·Мама сына (1 год)

Судя по комментам,мы часто пьем, и по меркам мамлайф вообще алкаши😂

Нравится Ответить

Комментарии

varrr1

Мой вообще не пьет

Нравится Ответить
sevost

Часто пиво

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Муж пьет только по праздникам и вино, крепкие напитки не пьёт, я не пью.

Нравится Ответить
higirl1998

Пивасик любим, часто😄

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама четверых детей

Часто пьем и пох#й😂😂😂 жду сообщения "алкаши"

Пьем пивасик 😆

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Пятница , суббота, могу и в воскресенье вина попить , если дети вынесут мозг , то в и среду могу , ну как бы да алкашарим.🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kapamelb, слава богу , что мы не одни 🤣🤣🤣🤣 а то в комментариях всех Зож. Не пьют , не курят -святые блять 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katkovays
Яна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kapamelb, у вас вообще 4 детей, и 3 дочки -это мощь , каждую выслушать и вытерпеть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣так что буду пить за Вас сегодня .

Нравится Ответить
kapamelb
Kapamelb·Мама четверых детей

@katkovays 😂😂😂😂

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не пьет никто из нас

Нравится Ответить
kiossya
aksin’ya·Мама сына (5 лет)

Нет тенденции точной. Бывает месяцами не пьет , бывает муж один-два-три раза в неделю по пару банок пива.

Я раньше так же, последнее время отказалась вообще от алко

Нравится Ответить
veraveraaa
Veravera·Мама сына (7 лет)

Пьем только вместе) в один из выходных, редко ещё один раз на буднях, пиво или вино

Нравится Ответить
phraza606
Елена·Мама троих детей

По выходным пиво

Нравится Ответить
taro.tanya05
Таня·Мама дочки (8 лет)

Каждую пятницу

Нравится Ответить
qwerty0505
Qwerty·Мама сына (7 лет)

Я с подругой могу раз в 1-2 месяца пару бокалов пива или коктейлей пропустить в баре, бывший мужчина раз в год мог пригубить вино/коньяк. Я бы не смогла строить отношения с тем, кто пиво каждый вечер вместо кефира пьет)

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По пятницам всегда. Особенно сейчас - детей уложим и на балконе в цветах пьем, болтаем, потом секс.

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Лучший сценарий !

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (9 лет)

А когда алкоголизм стал поводом для гордости?) Я чёт пропустила момент

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (9 лет)

Пьёт очень редко, раз в несколько месяцев и не дома. Я пью раз в год бокал шампанского или вина

Нравится Ответить
kotiki2023
ирина·Мама сына (1 год)

Судя по комментам,мы часто пьем, и по меркам мамлайф вообще алкаши😂

Нравится Ответить
lollybolly
ØⱠ₲₳ ₦ł₭ØⱠ₳ɆV₦₳·Мама сына (7 лет)

Часто пьем вместе

Мы алкаши 😅

Нравится Ответить
nast7887
Наталья ·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ой ,мы алкаши наверное по сравнению с ЗОЖниками 😅(я сейчас нет ) А так ,летом после работы пару 0.5 пива берет ,выходные дача -стабильно шашлык,пиво .Крепкое очень редко ,в какие то глобальные праздники .

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Очень редко. Крепкое, ну раз, два в год с пацанами, если повод есть. Пиво, да не могу сказать сколько раз в месяц, ибо тоже пьёт редко. Ну пол полторашки раз в 3-4 месяца. Может и пол года не пить. Но если пьёт пиво то я тоже. Или когда заебываемся модем выпить пиво, расслабиться

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

Раньше пили крепкое, но перестали, я так тем более. Потом так хуева, блюю. Последний раз в 21 году пила летом, потом блевала мидиями. Но повеселилась классно 😁

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@irishka1457, да,сначала так классно,весело…пьёшь и пьёшь,а на утро так хреново,что больше и пить не хочется.Я уже тоже давно не пью не то,что крепкий алкоголь,даже тоже пиво и вино.

Нравится Ответить
irishka1457
Иришка·Мама сына (1 год)

@lady_mari ну после пива не плохо, с пивом опьянею, но остановиться могу

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (7 лет)

Ооочень редко пьем. Раз в полгода наверное. Вино за ужином максимум. Крепкие напитки не любим.

Нравится Ответить
irinasusko31
Ирина ·Мама троих детей

Муж не пьёт вообще, не нравится ему прям позывы рвотные😂 Я могу с подружкой пива попить или коктейли, 1-2 раза в неделю а то и реже.

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (1 год)

Оба выпиваем, если ребенка отдаем, я бегу в клуб, муж к соседям 🤣

Но мы и среди недели можем выпить, бутылку вина на двоих за ужином, но чаще в выходные только, получается 1/2 в неделю оба

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (1 год)

Летом кстати чаще пьем, но я все таки люблю на выходных крепкое, а не среди недели пиво/вино

Муж может вообще каждый вечер себе по 2 банки пива брать в течение 2 недель, а может не пить вообще, вот неделю был на квасе или минералке 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
malevich321
Юлия·Мама дочки (1 год)

@malevich321, а если на отдыхе то каждый день 😂 я в Турции никогда не завтракала без шампанского, а летала я часто, 1 в месяц +- до беременности

Нравится Ответить
sigyn
·В ожидании первенца

Часто муж может выпить. Даже каждый день. Я не пью совсем уже больше 2х лет, даже на праздниках

Нравится Ответить
stens
Настя·Мама дочки (4 года)

На Новый год и еще какой-нибудь праздник))

Иронично что муж занимается алкоголем по работе 😅

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (6 лет)

Муж пил только за компанию коньяк, мог выпить раз в несколько месяцев. Другой мужчина, с которым жила, мог выпить 1-3 раза в неделю, я почти всегда пила с ним. Но пили немного. Одну бутылку вина на двоих или по 1-2 бутылки пива

Нравится Ответить
galina-k
Галина·Мама двоих (младенец)

👀 ой читаю комментарии и удивляюсь, откуда тогда очереди в местах продажи алкоголя 🤷‍♀️вообще непоющая страна )))

а у меня муж каждый вечер как только потеплело, берет банку пива или две 😁 и мы идеи с коляской гулять после его работы ))

И дома у нас всегда есть вино, виски или ром, кто хочет, тот вечером спокойно наливает себе бокал. Не спиваемся но и счет не ведем )

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (9 лет)

@lady_mari алкаши не сидят обычно в интернете

Нравится Ответить
galina-k
Галина·Мама двоих (младенец)

@annann2022, осуждать алкоголь используя мат 😂😂😂 зразу виден высокий моральный и интеллектуальный уровень ))) 👏

И да, повод для гордости. Адекватно относиться к алкоголю, позволить себе расслабиться и при этом быть культурными людьми, хорошими семьянинами и в целом положительными гражданами.

Нравится Ответить
annann2022
Аня·Мама сына (9 лет)

@galina-k да да, алкаши обычно любят демагогию

Нравится Ответить
ne_besi_menya

Часто пьем 😄

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А как часто?И что пьёте?

Нравится Ответить
ne_besi_menya

@lady_mari ну часто это часто. Пьем виски, шампанское, вино, пиво редко. Иногда если неделя насыщенная в плане движухи можем и всю неделю каждый день, не в слюни конечно. Но бывают и и выходные когда знатно можем выпить. Никто не блюет, не дерется и тд. Просто я люблю алко и вечеринки. Всякий шмурдяк дешевый не употребляем.

Нравится Ответить
paulinaaa
Paulina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Первый честный человек))

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·В ожидании первенца

Я раньше выпивала как мне кажется часто, не реже 1 р в неделю. Муж сейчас пьёт ну раз в полгода может 1-2 порции алкоголя. Последний раз вместе пили в январе на мой др, потом я взяла аскезу на 4 мес, потом выпила раза 3 вина в отпуске в июне ну и теперь надеюсь ближайшие года 2 не пить, а может потом и вообще не захочу. Иногда пьём б/а пиво 1-2 раза в мес. Уже и тяжело алкоголь переносится и в целом лучше не пить, сейчас думаю так

Нравится Ответить
anastagolubeva
Голубева ·Мама дочки (1 год)

Муж не пьёт. Я не отмечаю в календаре дни, когда что-то выпиваю. Могу выпить, могу не пить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
happy445
Анна·В ожидании первенца

Вместе максимум по бокалу в ресторане и то ооочень редкий раз , он не пьет , я только с подругами на гулянках

Нравится Ответить
juliart_therapy

Летом можем пару раз в месяц выпить пиво/шампанское при походе в ресторан или встречи с друзьями. Крепкий алкоголь уже очень давно не пили. А в целом к алкоголю очень нейтральное отношение сейчас. Я особо никогда не любила. Меня бесит состояние на следующий день. Даже от 1 бокала может быть плохо. Поэтому особого смысла пить не вижу. Я хожу в зал 3 раза в неделю, пить особо некогда 😅

Нравится Ответить
nelepaya_sluchainost
Лизонька·Мама сына (1 год)

Пару раз в нед пиво

Я нет

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (5 лет)

Не пьем

Нравится Ответить
paulinaaa
Paulina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Комментарии пишут только непьющие)) а на улице если посмотреть, по выходным большинство мужчин с пивом, да и женщины нередко 😅 Я сама за трезвый образ жизни, выпиваю редко и мало, шампанское или пиво. А вот муж не может без пива

Нравится Ответить
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@lady_mari те кто на лавочках в м, л не сидят😁. А здесь всю статистику прям портят, со своим" не пью ни я ни муж" откуда же такая статистика по России,. 😆

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@72olga72,скорее всего да,не сидят тут.Расскажите как у вас?

Нравится Ответить
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@lady_mari сейчас безалкогольное пиво пью, хочется прям с рыбкой. Муж по выходным может, в основном коньяк. Раньше могли с ним вместе вечером выпить, я свое он свое. Сейчас он на вахте, я с животом 🙂 дома с детьми. И так же пока на вахте не пьёт месяц когда два.

Нравится Ответить
ks.ivanova2702
Ксения Иванова·Мама дочки-младенца

Муж может две 0,5 раза 3 в месяц выпить, может меньше, может больше, может побольше выпить)) но не прям как правило каждые выходные типа пить или что-то подобное. Это для меня бытовой алкоголизм уже, есть такие примеры в окружении... Не могут не выпить абсолютно. Я пока гв, но иногда могу бутылочкой поддержать или нулевкой.

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·В ожидании первенца

Это водки или пива

Нравится Ответить
ks.ivanova2702
Ксения Иванова·Мама дочки-младенца

@natash_ya_tut пива конечно 😂 кто про водку напишет 2 по 0.5?

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·В ожидании первенца

@ks.ivanova2702 не знаю, у всех по разному))

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

Может раз в неделю, может раз в месяц, может вообще по полгода не пить. Я так же. Всё по желанию

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вот это все ЗОЖники тут собрались, ни грамма в рот

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@lady_mari, я могу на выходных пиво на даче выпить, например. В пятницу вино 3 бокала , если куда то в центр иду гулять могу выпить апероль или вкусный коктейль . Вообще не заморачиваюсь на эту тему, но и не упиваюсь. Если много выпью отхожу день тяжело

Нравится Ответить
mylechka-mamylechka

@ermya, тоже так 🤷🏽‍♀️

А тут прям трезвенники все

Нравится Ответить
72olga72
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Да вообще, прям диву даюсь, Россия страна не пьющих, ладно девочки пишут не пьют, но мужики... Трезвиники... В магазин как не зайдёшь алкогольный столько людей затариваются, вот там надо вопросы задовать, а не здесь 😁

Нравится Ответить
redgirl666
Red Girl·Мама дочки (7 лет)

По разному. Иногда раз в неделю вместе пива выпьем, но не больше литра. Сейчас месяц не пьем. Может на этих выходных по пиву, если настроение будет. Без меня не пьет

Нравится Ответить
milochka.koltunova
Мила·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Уже давно не пьем

Нравится Ответить
jenbogdanova
jen b·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Муж так чтобы прямо крепкие напитки - раз в несколько месяцев. Банку пива может раз в пару недель выпить. Я примерно так же в не беременное время

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Муж лет 20 не пьет. Я раза три в год бокал шампанского

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (младенец)

Не слежу за частотой. Если хочется-пьем, не хочется-не пьем. По отдельности тоже можем)

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (3 года)

Нисколько никто из нас не пьет.

Нравится Ответить
mellisad
bell’·Мама дочки-младенца

Всегда по-разному

2-3 раза в неделю,может чаще,может месяц не пить

Могу с ним если желание есть

Он кроме пива «просто так»ничего не пьет,а я больше по вину

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Не пью, муж 2 дня в неделю.

Нравится Ответить
marine0
Марина·Мама дочки (7 лет)

Муж каждый день. Хоть банку пива да выпьет. Я коктейльчики выпиваю. Бывает, каждый день, бывает неделю ни одного.

Нравится Ответить
juliaekb
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Пару раз в месяц баночку пива на двоих

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Я редко, бывает по 2-3 бокала шампанского, если с соседями загуливаем, но это тоже редко и по обстоятельствам, а так не пью.

Муж может бутылочку пива выпить 2-3 раза в неделю, может вообще не пить.

Нравится Ответить
sunshinesmile

Не пьем оба . Ну муж может выпить только в Новый год)) и то потому что работает в новогоднюю ночь и там чтобы ,как он говорит,вывезти это все 😂 а у меня аллергия на алкоголь появилась в 2020

До этого пила 😂не часто,но до сих пор с историй с подругами ржем )

Первый муж тоже пил только по праздникам,потом перестал вообще . После развода счас знаю,что тоже снова начал нет нет да выпьет

Нравится Ответить
ilinka-malinka
Цветочек ·Мама дочки (3 года)

Каждые выхи муж может выпить , я тоже могу , могу не пить пару месяцев вообще, когда как короче

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Муж может пиво каждый день выпить 0,5-1 л

Может вообще не пить неделю/месяц

Зависит от ситуации)

Я не пью вообще

Нравится Ответить
malvina..
Mal'vina ·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Муж никогда , я тоже полностью исключила даже в нг) лет 8 так

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

Мужчина мой когда как, в командировках с заказчиками пьет. А они бывают часто😂я тоже могу и одна выпить. Вместе обязательно пьем🤣но мы не алкаши можем не пить спокойно

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

@anastakuleshova, главное нарколог это не говорит😂а мамки из приложения авторитета не имеют 🤣

Нравится Ответить
lady_mari
Мария·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@dinaaag, я почитала комментарии,и получается,что никто не пьёт.Это настораживает😂

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (6 лет)

@lady_mari, я вообще боюсь таких людей 😂😂😂

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Муж в выходные берет пивасик, и мы смотрим сериалы ( я естественно не пью)

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (4 года)

Не пьет, только на корпоративах иногда банку пива

Я выпиваю с подругами 1р в 2-3 мес

Нравится Ответить
bociya77
Боция·Мама двоих (младенец)

Мы иногда с мужем можем выпить по бутылочке сидра, бокал вина.... На этом его отношения с алкоголем исчерпаны... Я же, могу и с подругами попить, но только слабоалкогольные напитки

Короче в нашей семье, алкаш я😅

Нравится Ответить
ekaterina_spb_ya
Екатерина·В ожидании первенца

Я до беременности пила раз в 2-3 месяца примерно, может реже. Муж вообще не пьет

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (8 лет)

Никогда не пил вообще. Только по праздникам и буквально 2 бокала вина. Еженедельно пить явный признак алкоголизма. Лично я так считаю. Сама за трезвый образ жизни. Видя, как кругом многие скатываются по наклонной, начиная с пива по пятницам, не считаю нормальным подобный образ жизни.

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (4 года)

+, сначала пиво по пятницам, потом водка пт-сб-вс

Нравится Ответить
natash_ya_tut
Наталья ·В ожидании первенца

А праздники это как часто? Я что-то подумала, для кого новый год, а для кого и день взятия Бастилии)

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (8 лет)

@natash_ya_tut, день рождения, новый год. Я не во все праздники выпиваю, просто не фанат алкоголя и опьянения от него, даже легкого. Я предпочитаю ясную голову.

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама троих детей

Вообще не пьем

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (5 лет)

Я вообще не пью муж литр пива раз два раза в неделю

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Муж иногда ни разу, иногда раза 2.

Я раз в пол года, но думаю вообще отказаться. Пьянеть не пьянею, а вот плохо мне потом

Нравится Ответить