Полина
backnv
Полина·Мама сына (2 года)

Какую электрическую щетку выбрать для ребенка 2,6 лет?

post image

Девочки, какими пользуетесь электрическими зубными щетками для детей? Сыну 2,6г. Сегодня были у стоматолога, она посоветовала купить, т.к. есть налет на верхних зубках. Я говорю:' а какую купить'? На что получила ответ, что их много и 0+. Начала смотреть и их действительно много, посоветуйте, пожалуйста, хорошие ❤️ фото, ссылки, было бы замечательно! Какую лучше взять, хотим попробовать. Говорит ещё попробовать пасту поменять, сейчас у нас elmex 2-6. Какую ещё попробовать?

Спасибо ❤️ всем лучики добра

Комментарии

lesya_by
Олеся·Мама дочки (3 года)

У нас revyline как у Вас на скрине жирафик) мне нравится, вроде зубы чистенькие, без налёта. Пасту берём Elmex 2-6 лет

Нравится Ответить
mainova
mainova 🌿·Мама дочки (2 года)

Тоже были пару дней назад у стоматолога, налет есть. Посоветовала пасту президент, щетку тоже сказала любую, но тут советовали орал би, ее и взяла

Нравится Ответить
nastya.toothfairy
Доктор Настя 🦷🧚🏻‍♀️·Мама сына (2 года)

Про электрические зубные щетки 👇🏻

ссылка

Про зубные пасты👇🏻

ссылка

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оралб

Нравится Ответить
megera_
.·Мама двоих (2 года, 4 года)

ссылка типа таких у нас

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Longa Vita Зубная щетка электрическая детская

ссылка

Только такой с удовольствием чистит, потому что она с Маршалооом😂

Нравится Ответить
backnv
Полина·Мама сына (2 года)

Мой тоже любит маршала 😀

Нравится Ответить
grigorieva_alena
Алена·Мама двоих (младенец)

До трех лет использовали щетку электрическую CS Medica kids, после трех детскую насадку на свою орал би купила. Пасты: Brush baby 0-3, Elgydium, Curaprox kids.. смотрим в составе содержание фтора 500-1000 ppm

Нравится Ответить
grigorieva_alena
Алена·Мама двоих (младенец)

Мануальные щетки мне прям очень нравятся у фирмы Revyline. Они прям щетинку имеют пожестче и счищают налет лучше, но ними нужно приноровиться чистить чтоб не царапать десну. Все остальные мягкие по мне очень, нифига не чистят

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
backnv
Полина·Мама сына (2 года)

Мне кажется они для маленьких

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

@backnv, шаг 4, который на скрине, не для маленьких)

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Насчет электрической щетки не подскажу. Посмотрела в гайде Осокиной по щеткам, что-то она прям как единственную щетку электрическую рекомендовать не может. Они у нее в качестве дополнительного очищения используются и для привлечения внимания ребёнка. То есть сначала обычной мануальной чистить, а потом электрической пройтись

Нравится Ответить
backnv
Полина·Мама сына (2 года)

Да, нам так и сказала, утром обычной, вечером электрической

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

@grigorieva_alena, в мамском чате скидывали, изначально она в пдф формате вроде была. Оригинал не найду ((

Нравится Ответить
all-right
Елена·Мама дочки (2 года)

Классная таблица, ещё бы знать содержание фтора в нашей воде)

Нравится Ответить
feechka_evgesha
Евгения·Мама дочки (1 год)

@all-right, загуглить можно по месту проживания)

Нравится Ответить