GGG
valikiz7008
GGG·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Стоит ли покупать такой рюкзак первокласснику?

post image

Стоит ли брать первоклашкам такой рюкзак ?

2

Комментарии

liliiia

А где такие продаются ?

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама троих детей

Есть есть возможность почему бы и нет

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (3 года)

Нет, книги не помещаются, очень маленький. Один дневник и пенал только ну и книги как пенал, а сейчас же большие учебники.

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Все помещается отлично. Дочь проходила с портфелем jeune premier 3 года. Если только не размер mini, то книги а4 отлично входят, ни у кого такого не было все комплименты делали

Нравится Ответить
sariyash
Это частная вечеринка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, очень красивые и выглядят практично

Нравится Ответить
mamin_slonik_
Хадижа·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Красиво конечно , но они скорее всего тяжелее обычных рюкзаков , плюс неудобные , ребёнку доставать оттуда тетради книги откидывая назад эту штуку , в моем детстве были такие и это было неудобно . Сейчас такие классные рюкзаки легкие удобные с ортопедической спинкой от которой не потеет спина . Зачем этот чемодан ребёнку ? Пожалейте его

Нравится Ответить
salamkina_mama
ААА·Мама четверых детей

Нет такой же вес как и у обычных рюкзаков. У нас был японский рюкзак 🎒 randoseru вот он тяжелый был

Нравится Ответить
a.lisa.
A.lisa·Мама троих детей

Красивые. Полезут ли огромные книги? Какой размер у них и где смотрите?

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·Мама сына (1 год)

я хочу это…

Нравится Ответить
mg.liay
Алийка·Мама дочки-младенца

Красотааа

Нравится Ответить
kapishka.
🤍🤍🤍·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Лучше рюкзак портфель

Нравится Ответить
elima1996
Элима·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

😍🌝 какие красивые

Нравится Ответить