Нина Федорук
ninavedineeva
Нина Федорук ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Гонал 225: как самочувствие после уколов?

Девочки вы нормально себя чувствовали при уколах "гонал"?

У меня дозировка 225.Хожу второй день голова как мутная,слабость.

Комментарии

karina3939
Карина·В ожидании первенца

Никаких побочек не было

Нравится Ответить
valerlika
Валерия·В ожидании первенца

У меня была дозировка 262,5. Переносила спокойно🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
elena_55

Такая же реакция была на гонал, только еще тошнота и сердцебиение . От перегона не было побочек, но на гонале лучше выход по эмбрионам

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (6 лет)

Вообще не было побочек от него

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (2 года)

Нормально все было

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (29 нед.)

Нормально все было. Три стимуляции на нем была.

Нравится Ответить