Ирина
irisssssss
Ирина·Мама дочки (1 год)

В каком возрасте девочки перестают обращать внимание на хвостики?

В каком возрасте ваши девочки начали спокойно воспринимать хвостики на голове и не обращать на них внимания?

Моя ходит как домовой, вообще не заставить убрать волосы

2

Комментарии

marymarysia
Мару·Мама дочки (1 год)

Как волосы стали в них собираться так и ходит

Нравится Ответить
tatastar91
Наташа·Мама двоих (младенец)

В 2 года)

Нравится Ответить
elena_le
Elena L·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Только-только, ближе к 3. И то потому что жарко с распущенными🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
elizavetaandreevna1994
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Моя тоже домовёнок 😆.

Нравится Ответить
alinakasyanova
Алина·Мама двоих (младенец)

Прошлым летом стали по чучуть делать, уговорами, хочешь в магазин надо хвостик или хочешь гулять надо заплестись, как раз уже тогда волос стал хорошо расти и можно было что то заплести и вот с прошлого лета заплетается и нормально

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (4 года)

Ближе к 2,5 годам

Нравится Ответить
shit
Shit·Мама дочки (4 года)

После года стала собирать хвостики, сначала сдирала ,но я каждый день делала ребенок привыкла.Около2 лет спокойно стала носить

Нравится Ответить
tanja_nsk
Татьяна·Мама троих детей

Тоже жду этого момента 🤪 расчесать даже нормально не даёт

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Уже как месяц)

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

После 2 лет

Нравится Ответить