Нина Федорук
ninavedineeva
Нина Федорук ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Головная боль на стимуляции ЭКО: что можно?

Девочки а на стимуляции можно что-то от головной боли? Сегодня был первый укол.Голова болит дико.

Комментарии

belka_1995
Ann·В ожидании первенца

Мне разрешали только ношпу. НПВС нельзя (Кетанов,Кеторол,Найз,Нимесил, Нурофен, Ибупрофен)

Нравится Ответить
zmvalr

Мне ре сказала любые таблетки можно пить

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка

Нурофен, цитрамон, но самое безопасное это но-шпа

Нравится Ответить
veraw

Но единичные приемы, не злоупотреблять

Нравится Ответить
veraw

У меня в начале стимуляции тоже очень болела голова, спрашивала у Ре, разрешила парацетамол и найз

Нравится Ответить
m.koneva
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

До пункции вроде можно любые препараты,но могу ошибаться. Я лично пила от головной боли привычные мне препараты.

Нравится Ответить
selna
SelNa·Мама подростка

Любые нельзя, зреют же клеточки как раз которые собирут

Нравится Ответить
sweet_dreams22
Будущая мама·В ожидании первенца

Парацетамол

Нравится Ответить