Ася
asyak.
Ася·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Муслин или вязка для малыша: что лучше?

post image 1
post image 2

Добрый день, девочки! Опытные мамочки и не только какой вариант бы вы выбрали? Муслин или вязка?

Комментарии

tatyana25e
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Муслин. Я вообще не понимаю вязаные вещи, куда и когда их носить🤭

Нравится Ответить
mama-mia_
Mamamia·Мама двоих (младенец)

Муслин

Нравится Ответить
krisfrol7
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

На лето - муслин, чуть по позже вязку)

Нравится Ответить
jasja92
Яна·Мама дочки-младенца

Первый вариант прям любовь, такой нежный 😍

Нравится Ответить
_takaya_kakaya_est
ТакаяКакаяЕсть·Мама дочки (5 лет)

Нежнятина оба варианта 😍

Нравится Ответить
olesya.k.
Леся 😉·Мама троих детей

Муслин и пледик)

Нравится Ответить