Лилия Аглетдинова
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама двоих (младенец)

На какой день пришло молоко после родов?

Девчат, на какой день пришло молочко ?я вчера родила , пока тишина

Комментарии

irinagracheva420
Ирина·Мама троих детей

В первый раз на 5 день, во второй раз на 3-й

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня после первых родов на вторые сутки

Во вторые роды на 3 сутки

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама двоих (младенец)

Спасибо !! У меня тоже на вторые сутки ночью пришло молочко в итоге 🙏

Нравится Ответить
isakovamax94
Юлия·Мама двоих (младенец)

@evo4ka_86, внусного молочка малышу,а вам сил и терпения 🙏☺️

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама двоих (младенец)

@isakovamax94, спасибо большое и вам 🌸🙏☺️

Нравится Ответить
liza.ulash
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

На 3 сутки

Нравится Ответить
kulikovaksuu
Ксения·Мама сына-младенца

У меня аж на 7 день после родов

Нравится Ответить
aleksandrashegoleva91
Александра Щёголева·Мама двоих (младенец)

На 3 день пришло) а по началу кормила молозивом ☺️

Нравится Ответить
sonya1811
София·Мама дочки-младенца

Вечером на третий день. Обязательно кормите молозевом, чаще прикладывайте! Оно очень нужно малышам☝🏻

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама двоих (младенец)

Спасибо девчат !!

Нравится Ответить
manunya.

На 3

Нравится Ответить
aminkaaaa_vitaminkaaaa
Амина·Мама дочки (1 год)

На 3ий день

Нравится Ответить
aminkaaaa_vitaminkaaaa
Амина·Мама дочки (1 год)

Но я часто прикладывала к груди в течение дня🙈

Нравится Ответить
milka233
Мила·Мама сына-младенца

На 3 день

Нравится Ответить
nettie_meow
Nettie·Мама дочки (1 год)

На 3 день

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (младенец)

Оба раза на 2 сутки к вечеру

Нравится Ответить
a.alina
Алина·Мама сына-младенца

У меня на третьи сутки пришло.

Чаще прикладывайте ребенка к груди!

Нравится Ответить