Яна Совгира
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (6 лет)

Вышиванка на год: хватит или брать больше размер?

post image

Девочки, купила малому вышиванку. Как вы считаете, на год ее хватит или поменять на размер больше?

Комментарии

lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (1 год, 2 года)

Эта очень удачно сидит, при том, что запас в рукавах неплохой. А больше на размер может висеть.

Но если есть возможность заменить, глянуть, и потом чуть что вернуть на прежний размер, я бы попробовала. Бывает разница в размерах незначительная

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (1 год, 2 года)

Можно замеры попросить сбросить, и так даже сориентироваться

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (6 лет)

@lilya_t_5 рукав на 2см больше, плечи на 1,а длинна на 3

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (1 год, 2 года)

@yanasovgira1702, я бы брала больше тогда размер

Нравится Ответить
mashhh
Марія ·Мама дочки (1 год)

Судя по длинне рукавов должно на год хватить

Нравится Ответить
dana1823
Наталія·Мама двоих (младенец)

Вистачить

Нравится Ответить
olha_mama2detok
Ольга·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Хватит ли не знаю, но на размер больше будет выглядеть как мешок.

Нравится Ответить
yanasovgira1702
Яна Совгира·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить