Мария
mariaosipova89
Мария·В ожидании первенца

После родов и астигматизм: зрение упало?

Кто рожал ЕС с астигматизмом, сильно после родов упало зрение?

Очень переживаю

1

Комментарии

phidelia
Светлана ·В ожидании первенца

В 1 беременность зрение упало до -3,5 с +1,тоже астигматизм. После родов все прошло и вернулось в норму

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

Вообще не упало

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Не упало

Нравится Ответить
taimiss
Тая ·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Вообще не упало

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Рожала чуть упало

Нравится Ответить
mari.khristoforova
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Все тоже самое , ничего не изменилось

Нравится Ответить
mar.rnd
Марина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Астигматизм это не противопоказание к естественным родам, так же как и миопия. Главное, чтобы с сетчаткой все было в порядке.

Нравится Ответить
kultanyshka
Люсик·Мама сына (1 год)

Я

Не упало

Нравится Ответить
ksu_sha_84
Оκᥴᥲнᥲ🫧·Мама четверых детей

Всех детей рожала с ним! Ничего особо и не поменялось.

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ничего не изменилось.

Нравится Ответить
avrorka_07
Виктория Петросян·Мама сына-младенца

Так астигматизм - это не диагноз или патология, это просто особенность строения глазного яблока. Почему не рожать естественным путем?

Нравится Ответить
nina.ks
Нина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Ничего не изменилось, через 11 месяцев сделала коррекцию😊

Нравится Ответить
feu_top
Mammy Alina ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ничего её изменилось, тоже самое

Нравится Ответить
ellyvl

Норм всё

Нравится Ответить
v.tina4
Валентина·В ожидании первенца

А врачи предлагают кс или нет ?

Нравится Ответить
laladi
laladi·Мама двоих (младенец)

Как понять ес? У меня астигматизм, нет, все так же.

Нравится Ответить
mariaosipova89
Мария·В ожидании первенца

Естественным путем

Нравится Ответить