Алина
alinka9816
Алина·В ожидании первенца

Фотограф на выписку в роддоме на Батырской: кто знает, есть ли там такая услуга?

Девочки, на Батырской в роддоме есть свой фотограф при выписке?

1

Комментарии

shigapova.di
Динара·Мама двоих (младенец)

Есть, но там такие ужасные фотографии 🙈

Нравится Ответить
elnarara
Эльнара·Мама сына-младенца

Baby smile подходят сами

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (5 лет)

Да, сами подойдут в выписной)

Нравится Ответить