светлана
34cvetik36
светлана·Мама дочки (1 год)

Где принимает Шестаков А.А.?

Всем привет! Девочки, кто нибудь знает, где сейчас принимает Шестаков А.А.?

2

Комментарии

elina_elya
Элина·Мама троих детей

В Новочеркасске вроде этот при*** был..

Нравится Ответить
ivanovaolyaa
Оля ·Мама дочки (3 года)

@elina_elya, да)

Нравится Ответить
uliabeh663
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@elina_elya я у него рожала в январе 23 году, за клизму спросила надо делать, он сказал нет 🤷

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@uliabeh663 я к нему ходила в 21 году . Тогда ещё по протоколу клизму нужно было делать обязательно . Сейчас уже отменили , тк доказан вред (а не польза ).

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить