Татьяна
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

Как выбрать детского стоматолога для первого визита?

Девчата, нужен детский стоматолог! Очень аккуратный и располагающий к себе человек…

Сына поведу первый раз, еще маленький. Хочу чтобы после первого раза он не боялся ходить к стоматологам

Посоветуйте пожалуйста к кому и какая клиника.

Почему именно частная, там много всяких отвлекающих маневров, телевизоры, игрушки…

Лучший комментарий

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (5 лет)

Давыдов С.С.

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Давыдов и только он,для нас самый лучший и подход находит

Нравится Ответить

Комментарии

kissulia
Ольга·Мама дочки (4 года)

Были у Есиной, Давыдова и Степановой. Далась только Степановой. Я в шоке была, как она заболтала ее и даже укол не заметила. Однозначно Степанову рекомендую

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

Благодарю вас 🌸

Нравится Ответить
nadezhda_18
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 2,5 лет к Давыдову в Бэби-бум.

Сыну он очень нравится, даже сам спрашивает, когда к дяде этому поедем 😄

Было и лечение поверхностого кариеса на жевательных зубах без анестезии, т.к небольно, и проф чистка

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
lianaachmedvalieva

Ходим с 11 мес к Абрамовой в Жемчужину

Нравится)

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы с года к Есиной ходим, очень хорошая

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

😱 с года

Абалдеть

И всегда открывает рот? 🙈 фантастика

Просто мой когда говоришь, открой рот, следом вываливает язык

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@lukoyanova.t да, обоих с года вожу к стоматологу обязательно. Сидят смирно, слушают врача

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

@r_e_g_i_56, потрясающе 😁🫢 мечта прям

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (5 лет)

Давыдов С.С.

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (7 лет)

Я всегда сама садилась в кресло и ребенок сверху, дочке так было спокойнее, что я радом, сейчас почти 8 лет, и пластину ставили, и чистки делаем, всё спокойно без страха проходит. Главное не давить если ребёнок испугается возможно отложить, чтобы не появился страх.

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

Да, я тоже против, если ему будет вдруг больно делать что то против его воли, был опыт у нас с экг, после этого у него страх врачей.

А куда вы ходите лечит зубы?

Нравится Ответить
oksana_mama2016
Оксана·Мама дочки (7 лет)

@lukoyanova.t Беби бум. Дочке было около 3 она упала и ударила губу, нам сказали нади стоматологу показать, поехали в гос стоматологию, она как схватит за губу обработала, без предупреждения , это было очень больно без предупреждени, дочку от боли аж стошнило, тогда я сказала больше на такие эксперименты не решусь.

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

@oksana_mama2016, спасибо за информацию

Нравится Ответить
svetik2803
Светлана·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Давыдов и только он,для нас самый лучший и подход находит

Нравится Ответить
vik__i
Виктория·Мама дочки (4 года)

гринцова максидент, степанова технодент

Нравится Ответить
simunina
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Степановна технодент

Нравится Ответить
akimova91
Акимова Регина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Семейная стоматология «Бэбибум» Харитонова. Уже много лет у неё только лечимся

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
shoshina-e
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы ходили в Максидент, стоматолог Юсупова. Дети остались довольны)

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

А она по какому адресу принимает, не подскажите?

Смотрю у вас малыши тоже, как сидели на приеме?

Нравится Ответить
shoshina-e
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lukoyanova.t на Салмышской принимает.

Старший 3 года вёл себя прекрасно, болтал, ну она такая разговаривает, спрашивает, ему понравилось. Дочке 2 года, она более сдержаннее себя вела, но все равно положительный эффект остался)))

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

@shoshina-e, спасибо за информацию 🙏🏻

Нравится Ответить
nedovodeevaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Шаталова, может быть дорого,но зато прекрасно для первого знакомства.

Нравится Ответить
mama.tanya21
Татьяна·Мама сына (3 года)

А где принимает?

Нравится Ответить
anna_mendes

Технодент, Есина

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

+++

Там же Степанова тоже отличная

Нравится Ответить
katikiti
кэт·Мама дочки (4 года)

@irinka.s, тоже у сетной были,довольны,вообще технодент люблю

Нравится Ответить
katikiti
кэт·Мама дочки (4 года)

@lenuch_len, ой опечаталась)у есиной )

Нравится Ответить