Сюзанна
syuzanna.semenova.95
Сюзанна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Как быстро снять отеки с рук и ног? Что делать, если пальцы как сосиски и болят, а обувь мала?

Девочки всем доброго утра🌸 чем спастись от отеков? Пальцы на руках как сосиски, болят уже, в обувь свою не влажу( есть какое то спасение или только ждать?

Комментарии

mamaolesya74
Олеся·Мама двоих (младенец)

Ждать …

Нравится Ответить
alyonka_parshina
Аленка·Мама двоих (младенец)

Коленно-локтевая поза

Нравится Ответить
mari_stepanova
Мария·Мама дочки (5 лет)

Суставная гимнастика, подьем на носочки

Нравится Ответить