Евгения
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Девочки, ищу чудо средство для ванны. Не могла ее отмыть, был какой-то серо-желтый налет и не отмывался. Пробовала обычным средством для ванны из дм и содой с уксусом терла - ну никак. Позвонила в наш Verwaltung, спросила насчет новой ванны🤣🤣🤣 т. к эта на самом деле уже старая и не отмывается. Пришел мужик, посмотреть, может сделать новое покрытие и чем-то ее просто отмыл🤣 меня не было дома т теперь я не знаю, что это за чудо средство. Может кто знает?

1

Комментарии

kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До этого средства с хлором брали, со временем пожелтела ванная. Купила этот и пришли в шок, какая стала ванная белая. Хотя муж уже собирался чем то ванную покрыть

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Может ещё от покрытия ванны зависит

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@evgeniya83_muc, это сода по сути ..

возможно, я особо в эти дела не лезла

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (7 лет)

Хлоркой простой не пробовала?

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Пробовала, но давно. Тогда ещё не так все страшно было и не отмылось

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (7 лет)

@evgeniya83_muc, тогда что то щелочное только. Посмотри на Амазон

Нравится Ответить
olga.man
Olga ·Мама дочки (4 года)

Интересно как.. тоже хочу такое чудо средство 🙈

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Если узнаю, обязательно скину

Нравится Ответить
yezhik
🦔🦔🦔·Мама дочки (4 года)

Ох они все методы используют, лишь бы новую ванну не ставить 😪

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да и ладно, ванна то теперь белоснежная🤩

Нравится Ответить
m.i.l.a

Спросите у них, чем мужик отмыл.

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Не знают они🤨 надо как-то узнать номер мужика😂

Нравится Ответить
m.i.l.a

@evgeniya83_muc, если они чем-то и отдирают, то покупают наверно во всяких Baumarkt

Нравится Ответить