Кристина
kisa-gagra
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Учитывается ли ипотека в семейных расходах для пособия?

Девочки подскажите, учитывается ли ипотека, как семейные расходы, при подаче на пособие?

1

Комментарии

nortista
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Жду не дождусь когда будут считать расходы на ипотеку при подаче на пособие 🫣 у меня 2 ипотеки на 8 миллионов, по доходу естественно не прохожу, а мне не продлят пособие так как 2 квартиры 😪

Нравится Ответить
nortista
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@kisa-gagra, если квартира не продастся ножом ноября, не смогу продлить(

Нравится Ответить
kisa-gagra
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@nortista просто помню к ЖК кто-то из девок рассказывали, что отвозили документы, что платят за неё, и чтоб полностью не учитывается. Подробности не помню.

Нравится Ответить
kisa-gagra
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@nortista через госы мне сказали, они ни всё видят. Поэтому частые отказы.

Нравится Ответить
katushka83
Катюша·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Не учитываются расходы,только доходы и то что жилье в ипотеке-тоже им не важно,все равно ваша собственность,вот ее и учтут

Нравится Ответить
kisa-gagra
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Писец

Нравится Ответить
tatiana_mama4
Татьяна ·Мама четверых детей

Интересно, а в покупка квартиры идёт в доход?

Нравится Ответить
kisa-gagra
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я не знаю откуда это муж взял, но он прям настойчиво мне это утверждал. Я уже засомневалась, думаю может что-то изменили. 🙈

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Расходы они вообще не учитывают )))

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
galushkinaa
Aлина ·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
momseal
Туся ·Мама дочки-младенца

Вроде бы кто-то хотел что-то, но увы и аххх

Нравится Ответить
natalay161
Наталья·Мама сына-младенца

Ваши расходы им не интересны 😂

Нравится Ответить
kisa-gagra
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Я просто тоже знаю что нет, а муж спорит, говорит считается. 🙈 надоело спорить, решила написать. Хотела бы я ошибаться. 🤣

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

Ха ха ха... Было бы отлично. Но нет...

Нравится Ответить
dragon_mother_
Оксана·Мама двоих (младенец)

Считают только доходы и то, до вычета налогов

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Расходы никому не важны, кроме вас самих

Нравится Ответить
mrs_churilova
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Пфф, нет😀

Ах если бы.. Тоже хотелось бы

Нравится Ответить
viki_slm
Виктория·Мама сына (2 года)

Расходы разве кто то считает?

Нравится Ответить