Юлия
alekseevnaa
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Какой увлажняющий крем для тела выбрать?

Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для тела, но только чтобы без жирной пленки на коже, кто чем пользуется?

2

Комментарии

natasha311
Наташа·Мама сына (7 лет)

Мне био ойл молочко понравилось. Тоже не люблю когда жирный слой

Нравится Ответить
natasha311
Наташа·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamasemena21
mamasemena0503·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

LA ROCHE-POSAY LIPIKAR LAIT увлажняющее молочко для тела и лица 400 мл

ссылка

Всё им мажу себе и детям

Нравится Ответить
alenkagallas
Алена ·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (3 года)

Биодерма атодерм

Липобейз лосьон

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Для лица или для тела?

Для тела ив Роше использую. Очень хорошо увлажняет, нет липкости, запах бомба. Для лица лярош/аравия.

Вот ссылки:

YVES ROCHER sensualite sensual body lotion coconut ссылка

LA ROCHE-POSAY effaclar duo(+) ссылка

ARAVIA PROFESSIONAL vital moisture ссылка

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Кожа у меня тоже комбинированная. Но очень сушит после воды проточной😬

Нравится Ответить
mamulyi
Анастасия·В ожидании первенца

Смотря какой у вас тип кожи, у меня комби, подошел от ля рош, легкий крем называется вроде

Нравится Ответить
alekseevnaa
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Мне нужен крем для тела кожа сухая..

Нравится Ответить