Наркас
baim.n.t
Наркас·Мама дочки-младенца

У нас похоже стрептодермия. В кожвен без записи принимают?

Комментарии

baim.n.t
Наркас·Мама дочки-младенца

Всем спасибо🌸

Съездили, через приложение «к врачу» записалась, окошки были

Нравится Ответить
aidochka_22
Аида❤️·Мама сына (2 года)

На Уфим шоссе ,мне ответили что ,строго по записи ,позвоните лучше - уточните

Нравится Ответить
yulyaahh
Юляха·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Да. Приехать можно и взять карту спокойно. Я каждый год туда езжу с младшим. В прошлом году как раз была она... от воды растет капец, так что не мочите.

Нравится Ответить
li_ahtaryanova
Линара ·Мама сына (2 года)

Там всегда есть окошки

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (2 года)

Должны, но будут говорить, что не должны

Нравится Ответить