Татьяна
tatyansel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Болят яичники, но размеры в норме: что это может быть?

Девочки , у кого было , что болят яичники , но размера они нормального , кист нет и тд. Только при пальпации и немного мажет, оооооосень немного. Это что может быть?

Комментарии

gorod_n
Марина🌸·Мама троих детей

Овуляция скорее всего , тоже боли были, по узи овуляция показало

Нравится Ответить
alina_ahuenko
Алина Я·Мама дочки (1 год)

Да у меня так в овуляцию , колющая боль

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (3 года)

Овуляция может

Нравится Ответить