Кто помнит сколько смеси уходило в месяц у вас? С рождения если полностью На смеси. Хожу смеси смотрю цены, морально прицениваюсь.
@ki21ra, у меня все три на смеси и ничего , сейчас хоть маркетплейсы есть часто акции обычно беру сразу по 2 больших упаковки и ничего
@yulechka3.protivnaya, я сына 11 лет назад кормила нутрилоном но с 4 мес до этого молоко своё было. Полностью гв. Потом пропало
Одна пачка примерно дня на три четыре хватало, вообщем, не экономично не фига, а есть еще же дети, которым не подходят те или иные, и приходится покупать специализированные смеси, а они дороже, знакомая кабритой кормила, потому что другие не лезя было ребенку, а там одна банка 3тысячи стоит… вот и считайте каждые четыре дня по 3тысячи оставлять… не дай бог конечно 😂
@lovedtroffy, у меня сын вообще пирожок был. В полгода 10 кг весил уже.
Скажу в денежном эквиваленте, у нас уходит в месяц примерно +\-8000 (Нутрилон Комфорт)
Я прочитала он от коликов запоров по дороже получается. А премиум обычный подходит тем у кого вообще никаких проблем нет да
@ki21ra, честно говоря другие и не пыталась давать, просто выбрала самую часто мелькающую, здесь в постах🤷🏼♀️ помогает или нет, на самом деле, не скажу 🙈🤷🏼♀️ но проблем с запором нет, тьфу тьфу
@romanovna95, на гв у нас запоры были всегда прикормили пошёл перестал
Как пример :
Легко посчитать 4,4 гр сухой смеси в ложке ( 4,4*3 ложки) 13,2 гр на прием * 8 раз = 105,6 гр в сутки.
Банка допустим 400 гр : 105 = 4 дня почти
@yulechka3.protivnaya, я до сих пор сразу по три коробки беру 😂
Мы на смеси полностью были когда только родились
В первые месяцы не помню точно
Но до прикорма покупали раза 3 точно в месяц, думаю даже больше
Маленьких банок кабриты 7 штук уходило